Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 14:06

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Антиперспирант-крем Rexona Clinical Protection Сухость и уверенность 96ч

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 40 мл.

Производитель: Россия.

Бренд: Rexona.

Срок годности: 2,5 года.

СОСТАВ

Cyclopentasiloxane, PPG-14 Butyl Ether, Stearyl Alcohol, Aluminum Sesquichlorohydrate, Glycine, C12-15 Alkyl Benzoate, Aqua, Hydrogenated Castor Oil, Calcium Chloride, PEG-8 Distearate, Talc, Parfum, Sodium Starch Octenylsuccinate, Silica, Maltodextrin, Hydrolysed Corn Starch Octenylsuccinate, BHT, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Cinnamate, Benzyl Salicylate, Cinnamyl Alcohol, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Limonene, Linalool.

Лично у меня, после использования антиперспиранта, негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Активный образ жизни, повышенная температура воздуха и постоянные стрессы зачастую являются причиной обильного потоотделения. Когда обычный дезодорант не помогает, на помощь придет Rexona Clinical Protection. Новая* технология совершенной защиты Defence+ образует микропленку на поверхности кожи, обеспечивая 96 часов непрерывной защиты от пота и запаха. Благодаря тому, что частицы активного вещества стабилизированы и уменьшены, эффективность аэрозоля Сухость и Уверенность 3 раза выше базового антиперспиранта*. Контроль уровня потоотделения даже в экстремальных ситуациях (стресс, жара, спорт). Не требует повторного нанесения в течение дня. Мгновенно высыхает, оставляя приятный бодрящий шлейф свежих фруктов и сочного яблока. В сердце аромата – притягательные цветочные ноты жасмина и розы, плавно переходящие в сбалансированную древесно-мускусную базу парфюмерной композиции.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Тщательно встряхните баллон. Распыляйте 2-3 секунды на чистую и сухую кожу подмышек с расстояния 15 см от тела. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже. Не наносите на поврежденную кожу.

УПАКОВКА

Антиперспирант находится в картонной упаковке.

Дизайн типичен для данного бренда.

На коробочке можно найти информацию о продукте.

Внутри находится классический стик, родственный по дизайну с коробочкой.

Внизу имеется механизм, повернув который стик можно выдвигать.

Есть колпачок и пластиковая дополнительная защитная мембрана.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

💟Антиперспиранты в стиках я люблю больше всего.

💟Для меня такие, в большинстве своем, являются более надежными.

💟К тому же, данный бренд для меня является любимым.

💟У этого антиперспиранта довольно приятный аромат, который мне нравится.

💟Он достаточно хорошо защищает меня от пота и запаха.

💟Только вот в сильную жару может кожа быть достаточно влажной.

💟На запах фактор погоды не виляет.

💟Тут продукт справляется при любых условиях.

💟Не оставляет белых пятен, не вызывает раздражения даже после бритья.

ИТОГ

Антиперспиранту я поставлю 4 звезды. Хороший, но не самый лучший у бренда.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Возможно, вас заинтересует...

1. Антиперспирант аэрозоль Rexona свежо и невидимо с витамином Е
  2. Дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть душа 48 часов карандаш
  3. Антиперспирант аэрозоль Rexona Нежно и сочно
Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу,
  • Быстро сохнет
  • Длительное действие
  • Не пачкает одежду
  • Приятный аромат
  • Приятный легкий аромат
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • В сильную жару не справляется
Ruti_Rootрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
10.09.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!