Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 14:26

Когда дочери было около двух месяцев, столкнулись с такой неприятной проблемой как халязион на глазу. Пробовали лечить в местной поликлинике, но толку не было никакого. Назначали только мази и капли, от которых как мне кажется никакого толка не было. В итоге было решено обратиться в частный центр в надежде, что там более современное оборудование и грамотные врачи и нам удастся обойтись без операции.

Этот центр выбрали, потому что уже слышали хорошие отзывы. Сначала записались на прием к детскому офтальмологу. После осмотра врач сказал, что поменяет схему лечения, и если результатов не будет, придется все таки удалять хирургическим путем. Помимо лекарств назначили препараты для восстановления кишечной микрофлоры, анализы и консультацию аллерголога. Все сделали, кстати сдать анализы и пробы можно здесь же, у нас это заняло два дня.

Не знаю, что сыграло главную роль, но уже через пару недель халязион высох, а потом полностью отвалился. Без всяких операций. Как сказал врач, халязионы это в первую очередь проблемы в иммунной системе, поэтому важно лечить кишечник, а не просто капать капли.

Большое спасибо специалистам этого центра, что помогли избежать операции в таком возрасте. Теперь с серьезными проблемами приходим сюда, а за обычными справками ходим в поликлинику по месту жительства.

Достоинства
  • Быстрые анализы и качественное лечение
  • Для лечения серьезных болячек
  • Новейшее оборудование
  • Помогли избежать операции
  • Чистота
Недостатки
  • Не дешево
Nina Uv24рекомендует