Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 00:28

Избавившись от старой сантехники, долго не могли прийти с женой к единому решению — покупать ванну или душевую кабину. Я любитель расслабиться, вытянув ноги, полежать часок с телефоном в горячей воде с ароматной пеной. Но емкость занимает пространство, а в крошечном помещении необходимо разместить еще стиральную машинку, полочки, шкафчики, корзину для белья. Супруга предпочитает быстрый, бодрящий душ по утрам. Но основной причиной по которой мы все же купили ванну, был двухлетний сын. Самостоятельным он станет не раньше 6-7 лет, а пока за ним нужен глаз, да глаз.

Когда к чугунной ванне мы дополнительно приобрели комплект Berlin.Technische немецкого бренда "D&K", то все встало на свои места. Теперь никто не обижен и может принимать свои любимые водные процедуры. Производитель постарался. Смеситель выполнен из высококачественной латуни класса "А". Крепится на стену. Вытяжные, керамические диверторы переключаются в трех режимах. Две душевые лейки тоже можно настраивать по своим предпочтениям. Аэратор установлен под углом, поэтому струя очень комфортно попадает на тело, при этом издает приятный звук, как сказано в описании, "сопоставимый с шелестом листвы". Последнее время стал замечать, что все реже моюсь своим стандартным способом.

Достоинства
  • Качество
  • Простота использования
ofomaрекомендует