Опубликовано 11 Март, 2018 - 15:38

565 руб

Добрый день!

Если у Вас тонкие, вьющиеся волосы, да еще и с отрастающий Биозавивкой - то Вам просто необходим хорошая пена/мусс для укладки! Ну просто жизненно необходим! Я серьезно.

Что еще позволит Вам каждый день менять укладку и сохранить Ваши волосы здоровыми? А я знаю. Эта пена. Она просто чудо.

Вообще, KAARAL для меня достаточно спорный Бренд, некоторые продукты мне не понравились вообще, некоторые - стали мастхевищем буквально с первого применения. Эта пена как раз из последних таких ребят. Я точно куплю ее еще раз или даже не раз!

Итак, обошлась мне эту подруга в 565 руб за 300 мл средства.

Описание от производителя:

Пена для фиксации объема волос во время высушивания и укладки горячим воздухом фена. Делает процесс создания объемной укладки максимально легким и быстрым. Не склеивает волосы. Состав обогащен экстрактами тысячелистника обыкновенного, календулы лекарственной. Покрывает волосы защитной пленкой для фиксации объема и термозащиты. Влагоустойчивая формула пены позволяет быть укладке стойкой при повышенной влажности воздуха.

Способ применения: Нанести пену на влажные волосы. Уложить с помощью фена или диффузора.

Пена выглядит очень просто, я бы мимо прошла в обычном магазине и вообще не обратила на нее внимание!

Серебристый флакон с названием средства.

На тыльной стороне есть наклейка на русском языке, так что проблем с применением просто нет!

Дозатор нереально удобный, выдает столько, сколько пожелаешь

Аромат немного парфюмированный, но чувствуется слабо. Он приятный.

Применение:

Ежедневная укладка. Я беру "теннисный" шарик пены и наношу на волосы от середины ушей - именно полотно у меня в укладке достаточно проблемное, все таки Биозавивка дает о себе знать и если я хочу вытянуть волосы - то эта пена справляется идеально! Она не склеивает и фиксирует, при этом совершенно не утяжеляет волосы!

Еще мне очень нравится, что пена имеет термозащитный эффект - и я могу не бояться пересушить мои многострадальные волосы еще больше!

Итак, если я вытягиваю волосы феном, то имею примерно следующее:

Волосы не завиваются, хорошо держат форму даже при большой влажности, не под открытым дождем, понятное дело, тут мало кто справится вообще, но при высокой влажности - товарищ, будь спокоен, KAARAL держит укладку!

И если я вдруг переменчивая такая натура решила завить волосы на щипцы после сушки:

Локоны держаться идеально до самого вечера, но их еще желательно лаком припылить Smile Слегка!

Так же, с этой пеной очень удобно формировать объем:

Это, конечно, не ВАУ - эффект, но это довольно стойкий объем, который не уходит до самого вечера.

Укладка на диффузор. Тут у меня немного запутанная история получается. Эта пена легкая и "пружинит", она очень быстро впитывается, поэтому сформировать ей завиток до укладки получается не всегда, чаще всего у меня выходит не эффект мокрых волос или нечто подобное, а спутанное гнездо, что несомненно модно сейчас, симпатично выглядит, но не совсем управляемое и подвижное. Укладка чаще всего получается спутанной и перегруженной, а не легкой и воздушной, поэтому я отбросила все надежны на локоны с этой пеной.

Наносим на влажные волосы:

И сушим с помощью насадки - диффузор:

С виду очень даже и не плохо, но я знаю, что могу лучше! Видимо, эта пена все таки не совсем подходит для такого типа укладок! Но тем не менее, волосы остаются блестящими!

А вот все виды завивок и укладок на горячие приборы идут просто на ура! Да такая отличная фиксация, что можно только позавидовать - прическа держится до самого вечера, а то и до утра и даже не планирует распадаться, иногда и после сна остается на моих волосах. Железобетонный стайлинг - это про союз KAARAL + Щипцы!

Поэтому, я однозначно рекомендую Вам попробовать эту пену, особенно если у Вас тонкие волосы! Так как она:

1. не перегружает,
  2. хорошо держит укладку, с ней легко сформировать необходимую прическу
  3. она довольно таки доступная
  4. не электризует волосы
  5. ее хватает надолго, даже при частом применении

Для меня эта пена стала просто открытием, очень приятным, не смотря на то, что для моей Биозавивки она мало эффективна, все равно я ее люблю и расставаться с ней не хочу!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • *не сушит
  • - не утяжеляет
  • Подходит для ежедневного использования
  • Содержит уходовые компоненты
  • Хорошая фиксация без склеивания
kseniyanikolaevnaрекомендует
11.03.2018
пенка действительно достойная в применении Love
11.03.2018
Отличная пенка, моя как раз закончилась, может, такую куплю.
11.03.2018
100 лет уже не пользовалась укладочными средствами, а у этого даже визуальный эффект без видимости средства. Star
11.03.2018
Действительно, кажется никакой, а на самом деле удивляет
Отличный результат!
Люблю такие локоны Smile
11.03.2018
Хорошая пеночка! Я даже пожалела что отдала похожую от Констант Делайт сестре, тут оказывается такие кудряшки можно замутить и очень просто)) Shy
11.03.2018
Красивые укладки получаются и так хорошо волосы выглядят)
11.03.2018
Здорово, что не перегружает волосы.
красивые укладки получились! Love
И мне нравится Kaaral...но такую пенку не пробовала Smile
Нормально так
11.03.2018
Подарили как раз такой на 8 марта, я еще все думала, насколько же он достоин) Редко делаю какие-то укладки, но мне явно подойдет)
11.03.2018
Локоны потрясающие, легкие и воздушные.
Красивая укладка)
11.03.2018
Эффект на волосах очень понравился
Какие милые кудряшки получились Love
11.03.2018
Красивые локоны у вас. Видно, что пенка хорошо держит прическу.
11.03.2018
Отличная пенка. Моим тонким волосам должна подойти
Мне понравились все варианты укладки данным средством!
11.03.2018
Люблю хорошие стайлинговые средства)
Прелестные локоны Innocent
Красивые локоны получились Smile
11.03.2018
Локоны прям шикарнющие Shock я пенками пыталась пользоваться, но все не могла совладать, только то и дело, что получались сосули, а не волосы )
Симпатишные кудряшки!
11.03.2018
Локоны прекрасно блестят! По описанию отличное средство!
11.03.2018
Надо попробовать такую пенку,пользуюсь пенками редко-но иногда хочется чего то замутить
11.03.2018
Красиво получилось Smile. Надо и мне пенку купить, как раз заканчивается.
красивые локоны получаются.
11.03.2018
мне нравится, что хватит ее надолго, и она хорошо держит укладку)
11.03.2018
милые локоны получились. тоже люблю пенки
хорошую стойкость дает, надо для объема попробовать
11.03.2018
естественно смотрятся волосы, как будто никаких средств не использовалось) а то бывает вид грязных волос получается и на ощупь неприятно
Красивые кудряшки Smile
Хорошая пена!
11.03.2018
Отличные свойства у пенки. Как раз сейчас нахожусь в поиске достойной пены для укладки)
11.03.2018
Пенкой пользуюсь редко, последний раз ещё в школе покупала, больше лаком) Но буду знать, что хорошая.
11.03.2018
А я как-то всё без фиксирующих средств, а потом удивляюсь почему локоны распускаются. Надо бы тоже прикупить что-нибудь достойное Smile
11.03.2018
Отличные укладки у вас с пенкой получились, и волосы выглядят блестящими и ухоженными Love Я, обычно, укладываюсь без пенок, но, возьму эту на заметку, а вдруг пригодится Smile
11.03.2018
Очень здорово, что не склеивает волосы и не делает их визуально грязными, отлично они выглядят, как будто никаких дополнительных укладочных средств не использовалось)
Ещё 56 комментариев