Опубликовано 3 Март, 2024 - 07:21

Всем привет! Я обожаю книги Солы Рэйн, прочитала все, завершающей стала данная книга.

«Тафгай» Сола Рэйн

Данную книгу стоит читать после романа «Красная линия».Хоть «Тафгай» и самостоятельная книга, но она про лучшего друга нашей первой парочки в Красной линии, поэтому стоит читать по порядку. Данная серия книг называется «Горячие хоккеисты»

При покупке книги внутри была открытка, что очень приятно

Мне очень нравится оформление книг как снаружи, так и внутриЯркий форзац и он именно такой не просто так)Красивые моменты из книгТак приятно читая книгу посмотреть потом снова на эти иллюстрации и понимать что это, откуда.Каждая глава начинается с зарисовки и на углах страниц тоже есть рисунок, листья. Приятно, радует глаз Бумага газетная, но благодаря зарисовкам, да и в целом самому оформлению я не возмущаюсь. Да и чего возмущаться, если все книги издательства АСТ с такой бумагой плюс минус.
Аннотация:

Эш разбил Мерфи сердце и оставил ее одну с осколками карьеры и с незапланированной беременностью. Спустя шесть лет они встретились снова, и у Мерфи есть от Эша секрет, которым она не готова делиться. Эш же намерен добиться той единственной, что вскружила ему голову, кого ему до сих пор не удалось забыть.
Правда, у Мерфи есть парень, но это ненадолго — поверьте тафгаю, который привык выбивать с хоккейного ринга любого, кто встанет у него на пути.

По сюжету даже добавлять особо ничего не буду, чтобы не спойлерить. Скажу только, что если вы любите современные романы 18+ с кууучей юмора, то обязательно возьмите в прочтение книги Солы рейн.
Юмор Солы я всегда отмечаю стикерами, но только самые-самые моменты, иначе стикеров не хватит)

У автора есть одиночная книга 16+ «Заткнись и улыбнись»

И два цикла 18+:

1. Горячие хоккеисты:
  • «Красная линия»
  • «Тафгай»

2. Рейнерские пираты:

• «Тачдаун»

Надеюсь на скорейший выход других книг и Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Горячие сцены
  • Юмор
Stefani20рекомендует
Чувствуется, что действительно по душе пришлась книга Love
03.03.2024
Блин, возьму в закладки захотелось прочитать. Что-то меня взрослую тётю на романтику потянуло Big smile
Спасибо за отзыв Smile
Красиво оформлена.