Опубликовано 9 Май, 2015 - 14:35
Сайт для тех, кто интересуется подвигами тех, кто их совершил в годы Великой Отечественной войны
Владимирovnaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Замечательный сайт. Спасибо, что рассказали о нем. Сейчас нашла там информацию о своем дедушке, он тоже не любил рассказывать про войну и я очень мало знала о его боевых заслугах. Еще раз огромное Вам спасибо!
🎉 С праздником!
Тема затронута очень тяжелая, мне интересно было познакомиться с сайтом через Вас
Тема затронута очень тяжелая, мне интересно было познакомиться с сайтом через Вас
спасибо 😊 , нашла своих дедушек и бабушек там, много узнала того, что они никогда не рассказывали.
с праздником Победы!
с праздником Победы!
Спасибо. Жаль, что нет сайта, на котором можно узнать информация о тех, кто пропал без вести в годы войны...
Не знала о таком сайте. Интересно было бы почитать. Я сегодня весь день военные фильмы смотрю
Жаль, что начинаем интересоваться этой темой только раз в год (
Какой же это огромный труд создать такую базу информации, создатели сайта молодцы!
Какой же это огромный труд создать такую базу информации, создатели сайта молодцы!
Спасибо Вам за информацию о сайте и такой трогательный рассказ о Вашем отце! С праздником!
Очень достойный проект! Я, к сожалению, про него раньше не слышала, но вот сейчас заглянула, нашла данные о прадеде с папиной стороны и теперь как-то странно себя чувствую.. Огромное спасибо за информацию!
Спасибо Вам большое за ценную информацию, подруга давно разыскивает своего деда, пропавшего в годы войны без вести. Скажу ей про этот сайт. С Днем Победы Вас и Вашего папу!
Замечательный и очень нужный сайт. Тоже нашла там своих 😊 У вас очень симпатичный папа, здоровья ему! Смотришь на такие молодые прекрасные лица и поражаешься сколько же на их долю выпало испытаний!
Спасибо за отзыв, мне очень будет интересно на этом сайте, так как все мои дедушки и бабушки участвовали в ВОВ. Спасибо вам за отзыв.
Огромное Вам спасибо за такой полезный отзыв! Мои оба деда воевали, нашла и о них там информацию! К сожалению, к тому моменту как я родилась, их в живых уже не было.
О, как интересно! Мой дедушка был участников ВОВ, но тоже не особенно много рассказывал подробностей. Попробую отыскать что-то о нем на этом сайте. Спасибо за отзыв )
Ещё 23 комментария
Другие отзывы
Смотрите также