Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 17:18

В ДНС-клубе я пишу (писала) отзывы около двух лет. Конечно, все было: сайт не работал, снимали с публикации без причин. Но все всегда решалось. А тут... Очень грустно и главное непонятное мне - аккаунт заблокировали. Угадайте за что? За использование ИИ, которое я не применяла в написании отзывов. От решения и рандомного бана администрации пострадала не только я. Но давайте начнем сначала.

Отзывы на сайте клуба можно писать за клубкоины, которые затем переводятся в прозапас. Зачем этот перевод используется, мне не понятно. На мой взгляд, это лишнее звено. Ждать начисления клубкоинов надо неделю. Затем в течение недели необходимо ждать перевод из в прозапас. Критерии оплаты отзыва тоже извилистый. За отзыв в более 8 тысяч с фото и видело могут заплатить как 1,5 тысячи, так и 3.

Писать отзывы за баллы можно только на те товары, у которого есть плюсик в разделе обзор. К сожалению, карточки товаров создаются отвратительно. К примеру, есть два товара одного цвета. Они расположены в разных карточках. По моей логике можно написать и на тот цвет, и не другой. К сожалению, модераторы говорят, что эти карточки одного товара и правила обзора распространяются только на одну. Я об этом узнала, когда уже написала два обзора. Но другой пользователь напишет обзор на белый товар, хотя в карточке черного уже есть достаточно обзоров, ему не заплатят. И все равно, что он не знал системы работы карточек товаров.

С созданием отзывов были тоже проблемы. Пропадал текст, не грузились картинки, добавлялся не тот товар. Но на это я закрывала глаза, потому что платили хорошо. За отзыв в 8 к символов и фото и видео мне давали от 1,5 до 3 тысяч. На эти баллы можно было купить технику в магазине со скидкой до 100%. То есть рубль надо заплатить, если хватает оплатить стоимость товаров.

Но сегодня аккаунт заблокировали, но не оповестили. То есть никакой плашечки или уведомления о блокировке не было. Узнала я об этом методом тыка. Все время при нажатии куда-то всплывало окно с информацией, что я не могу добавить контент. Написала в поддержку. И только на 4 письмо мне ответили, что руководство дало команду блокировать тех, кто пишет с использованием ИИ. Вы же помните, что я его не использовала? Так вот. На мои просьбы доказать, что этот так, модераторы молчат. Конечно, мне обидно. Я полезла в интернет. И там оказалось, что есть статья, в которой парень учит писать отзывы на днс с использованием ИИ и получать за это деньги. Он заработал около 70 тысяч. Беря текст из чат гпт и фото с Авито.

Поэтому я считаю, что никакой проверки на ИИ у модераторов нет, потому что банили многих и без подтверждения. У них есть на сайте проверка на уникальность контента, там все чисто. Отправляешь статью на публикацию, через пять минут тебе приходит информация об уникальности. Но проверки на написание текста ИИ нет. Словам администрации не верю, так как я знаю правду, а они подтвердить не могут. Забанили они тех, кто написал несколько отзывов за два дня. Прям по параметрам статьи того парня, который учил писать с помощью ИИ. Но под критерий фото с Авито я не попадаю. Мои фото сделаны в одной локации и в одном стиле.

За все время я написала 34 отзыва на сумму баллов в 62,5 тысячи.

Достоинства
  • Платят
lisakapushaне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
21.06.2023
Бестолковый какой-то
22.06.2023
Интересно было прочитать
23.06.2023
Даже не знала про этот сервис. Обидно
Новый выверт придумали. Вместо того,чтобы совершенствовать редактор и удобство работы для тех, кто пишет отзывы, придумывают чушь.