Сайт Именариум. Сказка про тебя - imenarium.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Детские товары

• 20.11.2015 - 23:11
    СТОЛЬКО СКАЗОК В ОДНОМ МЕСТЕ, ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО ПОЧИТАТЬ.
    Так как я являюсь мамой двоих детей, для меня этот сайт стал просто находкой. Сайт бесплатный. Все книги, которые были у нас дома, мы уже прочитали, покупать дорого на один раз, поэтому этот сайт самое то.
  • 16.09.2018 - 20:41
    Магазин - обманщик! Но репутацией, как оказалось потом, дорожит...
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о своей неприятном знакомстве с интернетом-магазином Еlc. Подписана на них давно, игрушки на сайте яркие, красивые, если верить отзывам - качественные. Но цены очень высокие.
  • 25.02.2018 - 12:51
    Фёрби?! Или Эльф?! ☹ Осторожно! На сайте мошенники❢❢❢ История о том, как меня развели на деньги, и как НЕ сбываются детские мечты❢
    Всем привет!!!Пишу на одном дыхании! Пусть мой отзыв может кому-то поможет и оградит от мошенников, а может кого-то позабавит тем как я лоханулась... Furby об этой игрушке мечтает моя крестница, я давно искала эту игрушку, не так давно они появились и у нас в городе, но цена просто заоблачная около …
  • 08.07.2018 - 12:39
    Самые красивые бортики для кроватки! Натуральные ткани, стильный дизайн, доступные цены! Ваш малыш оценит!
    Рождение ребенка - великое чудо! С появление в нашей жизни малыша, мы стремимся дать ему все самое лучшее, самое качественное, самое красивое и безопасное!
  • 25.03.2017 - 14:35
    Самые КРУТЫЕ рюкзачки для детей и взрослых можно купить в SkipShop! Рюкзаки MadPax с ШИПАМИ и ПУЗЫРЯМИ, МИМИМИШНЫЕ рюкзачки SkipShop российского производства и многое другое! Покажу наши рюкзачки!
    Находясь в поисках недорогих, но красивых и качественных рюкзачков, я попала на сайт SkipShop. Необычный ассортимент магазина меня поразил с первого взгляда. Ну, и, конечно же, без покупок оттуда я уйти не смогла.
  • 09.09.2017 - 15:40
    А как вы выбираете одежку для своего малыша? Какими критериями руководствуетесь? Мой выбор, магазин детского трикотажа. Недорогая, красивая и качественная детская одежда.
    А как вы выбираете одежку для своего малыша?Какими критериями руководствуетесь? Для меня главное чтобы ткани были максимально натуральными, но после стирки не теряли вид. Конечно же чтобы вещи были красивыми и удобными не только малишу, но и родителям которые будут одевать свое чадо.
  • 12.07.2018 - 13:06
    Ужаснейший магазин, где работают настоящие мошенники! Хотите получить испорченное настроение и зря выбросить деньги? Тогда вам сюда!
    В июне этого года искала сыну толокар, который бы подарили к основному подарку на годик. Нужна была очень оперативная доставка, чтобы товар отправили буквально сразу, так как сроки поджимали. Обзвонив все склады, поняла, что в наличии ни у кого данной машины нет и о чудо!
  • 24.09.2021 - 14:52
    Деревянный Эко-тренажер для развития малыша
    Тренажер очень нравился малышу и он мог играть с ним по часу каждый день. Использовали с 3 до 5 месяцев. В 4 месяца малыш научился переворачиваться на живот и тренажер стал ему не интересен. Жаль, что я раньше о нем не узнала, купила бы к месяцу.
  • 22.03.2012 - 05:47
    Футбольные трансферы
    Я очень люблю спорт во всех его проявлениях. Самый любимый вид спорта как не банально это звучит футбол, на втором месте идёт теннис.Каждый день я читаю очень много футбольной информации на различных сайтах и информационных порталах.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • 25.10.2021 - 19:40