Сайт Именариум. Сказка про тебя - imenarium.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Детские товары

• 20.11.2015 - 23:11
    СТОЛЬКО СКАЗОК В ОДНОМ МЕСТЕ, ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО ПОЧИТАТЬ.
    Так как я являюсь мамой двоих детей, для меня этот сайт стал просто находкой. Сайт бесплатный. Все книги, которые были у нас дома, мы уже прочитали, покупать дорого на один раз, поэтому этот сайт самое то.
  • 15.12.2021 - 11:58
    Любимые сказки детства в одном месте1
    Вот и наступило время новогоднего волшебства. Взрослые и дети с нетерпением ждут праздника. В каждом доме зажигаются разноцветные огоньки на елках, дом наполняется теплотой и уютом. Это именно та пора, когда хочется проникнуться праздником и поделиться своим настроением с каждым.
  • 16.09.2018 - 20:41
    Магазин - обманщик! Но репутацией, как оказалось потом, дорожит...
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о своей неприятном знакомстве с интернетом-магазином Еlc. Подписана на них давно, игрушки на сайте яркие, красивые, если верить отзывам - качественные. Но цены очень высокие.
  • 25.02.2018 - 12:51
    Фёрби?! Или Эльф?! ☹ Осторожно! На сайте мошенники❢❢❢ История о том, как меня развели на деньги, и как НЕ сбываются детские мечты❢
    Всем привет!!!Пишу на одном дыхании! Пусть мой отзыв может кому-то поможет и оградит от мошенников, а может кого-то позабавит тем как я лоханулась... Furby об этой игрушке мечтает моя крестница, я давно искала эту игрушку, не так давно они появились и у нас в городе, но цена просто заоблачная около …
  • 08.07.2018 - 12:39
    Самые красивые бортики для кроватки! Натуральные ткани, стильный дизайн, доступные цены! Ваш малыш оценит!
    Рождение ребенка - великое чудо! С появление в нашей жизни малыша, мы стремимся дать ему все самое лучшее, самое качественное, самое красивое и безопасное!
  • 25.03.2017 - 14:35
    Самые КРУТЫЕ рюкзачки для детей и взрослых можно купить в SkipShop! Рюкзаки MadPax с ШИПАМИ и ПУЗЫРЯМИ, МИМИМИШНЫЕ рюкзачки SkipShop российского производства и многое другое! Покажу наши рюкзачки!
    Находясь в поисках недорогих, но красивых и качественных рюкзачков, я попала на сайт SkipShop. Необычный ассортимент магазина меня поразил с первого взгляда. Ну, и, конечно же, без покупок оттуда я уйти не смогла.
  • 09.09.2017 - 15:40
    А как вы выбираете одежку для своего малыша? Какими критериями руководствуетесь? Мой выбор, магазин детского трикотажа. Недорогая, красивая и качественная детская одежда.
    А как вы выбираете одежку для своего малыша?Какими критериями руководствуетесь? Для меня главное чтобы ткани были максимально натуральными, но после стирки не теряли вид. Конечно же чтобы вещи были красивыми и удобными не только малишу, но и родителям которые будут одевать свое чадо.
  • 12.07.2018 - 13:06
    Ужаснейший магазин, где работают настоящие мошенники! Хотите получить испорченное настроение и зря выбросить деньги? Тогда вам сюда!
    В июне этого года искала сыну толокар, который бы подарили к основному подарку на годик. Нужна была очень оперативная доставка, чтобы товар отправили буквально сразу, так как сроки поджимали. Обзвонив все склады, поняла, что в наличии ни у кого данной машины нет и о чудо!
  • 24.09.2021 - 14:52
    Деревянный Эко-тренажер для развития малыша
    Тренажер очень нравился малышу и он мог играть с ним по часу каждый день. Использовали с 3 до 5 месяцев. В 4 месяца малыш научился переворачиваться на живот и тренажер стал ему не интересен. Жаль, что я раньше о нем не узнала, купила бы к месяцу.
  • 08.01.2023 - 20:42
    Блогер, с которым вы всегда будете "снежинкой, зайкой и звездочкой". Так ли проста милая Оля, какой кажется на первый взгляд? Почему я не покупаю ничего по ее рекомендациям, но иногда смотрю ролики?
    Несколько лет назад контент бьюти-блогеров был мне интересен и видео я смотрела с пользой для себя достаточно часто. Узнавала из роликов о новых продуктах, интересных находках, тонкостях макияжа и различных фаворитах.
  • 25.01.2023 - 11:38
    Мамбу открывай — веселье начинай😂 Сколько психов там? Целый океан... Восточные принцы и мамкины любимцы — было всё. За что Мамба меня заблокировал? Отзыв — негодование.
    Был у меня в жизни период, когда я отчаянно хотела найти приличного прелестного парня с сайта знакомств. (Ох, дурна девка была) Заносило меня во всякие дыры и сборища странных людей (уже рассказывала о своём опыте на Другвокруг и Тиндере ), поэтому сегодня на очереди солнечная Мамба Не знаю как у…
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 06.10.2022 - 00:12
    Обновление! 🎆 Заработала 9 000 руб на Пульсе 💰 и вывела их на карту 💳 Хочу денег!) Как и сколько можно заработать на Пульсе (Мэйл.ру)? Что лучше: Пульс или Дзен? Отзыв на Пульс от автора, проработавшего на Дзене больше 4 лет (6 каналов на монете).
    Уффф! Очень тяжко мне садиться нынче за отзывы на сайты (а на шампуни - так вообще, даже за 1000 рублей не возьмусь доделывать, видимо, хоть 1), да и вообще я сейчас 70 времени в интернете посвящаю Дзену, где у меня в данный момент 6 монетизированных каналов.
  • 19.01.2023 - 16:06
    Я довольна, несмотря на небольшой недочёт
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Кто знает человека, придумавшего бьютибокс? Это же просто гениальная идея для искушенных потребителей. Правда не всегда наполнение радует, и бывает, что производители только разочаровывают. Но не все.
  • 15.12.2022 - 21:39
    Вот это Рив Гош удивил! Выпустил бьюти-бокс, который раскупили за сутки! Покажу что внутри, посчитаю есть ли выгода. И расскажу о процессе покупки в интернет-магазине.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке бьюти-бокса в интернет-магазине Рив Гош, который называется Рив Гош Box December 2022 и который раскупили буквально за сутки!Покажу, что внутри и конечно, посчитаю, есть ли выгода в этом бьюти-боксе.
  • 07.02.2023 - 11:17
    «Дно пробито», - подумала я, когда увидела очередное нововведение Wildberries.
    Всех приветствую!   Моя первая покупка на WB датируется сентябрём 2012 года, тогда в моём городе был всего 1 небольшой пункт выдачи с 2 двумя крошечными примерочными. После первой покупки я рассказала всем своим знакомым о WB, ведь тогда о нём почти никто не знал.
  • 28.08.2022 - 18:11
    Крашусь по советам мужчины. Чем ценен его канал и почему не 5 звёзд?
    На данный момент мне 28 лет, и в моей косметичке еще 2 месяца назад была только пудра - на каждый день, и карандаш для глаз с тушью - для праздников. Макияж меня не интересовал - потому что я умела в лучшем случае себя не испортить, а в основном только получала какое-то запухшее лицо алкоголички в…
  • 17.01.2023 - 19:13
    GuruApp (бывший AdvertApp) на айфон: не обманывают и за секунду присылают деньги! Сколько я заработала за месяц?
    Добрый день, сегодня хотела бы рассказать об одном из способов заработка в декрете на скачивании приложений. С данным сервисом я познакомилась не так давно - увидела его в статье про мобильный заработок.