Наборные браслеты продолжают покорять и восхищать. Многие бегают в поисках нового шармика. Многие, но не я. До сегодняшнего дня. "Пандорамания" зовется в моем случае "соуфиломанией". Никогда бы не подумала, что я буду бежать на почту с таким предвкушением. Всему виной браслет Soufeel!
Компания основана в 2009 и в приоритете ставит качество изделий, обслуживание и приемлемые цены.Soufeel известен своими браслетами и шармами, но круг, выпускаемых изделий не ограничивается ими. В ассортименте представлены и другие ювелирные изделия: серьги, кольца, цепочки, подвески.
Кроме того, у Soufeel есть фишка, которая отличает даже от Pandora - персонализированные шармики, которые вы можете создать сами! Причем стоимость таких шармов не кусается - от 1300 рублей. Довольно часто ассортимент пополняется новыми коллекциями шармов и других ювелирных изделий. Сейчас, например, действует коллекция, приуроченная ко Дню Матери.
Soufeel гарантирует, что все изделия их бренда сделаны из серебра 925 пробы. В качестве заверения на сайте можно увидеть обещание, что если вы обнаружите обратное, вам возместят компенсацию в размере трех заказов. Тем самым компания заботится о своей репутации. Меня удивило и то, что производитель САМ предлагает проверить качество своих изделий, в случае недоверия к их продукции. Когда прислали трек-номер, была приписка:
Please note that all our products are made of 925 sterling silver, you can check the quality in any of your local jewelry store
Обратите внимание, что все наши изделия изготовлены из серебра 925 пробы, вы можете проверить качество изделий в любом вашем местном магазине ювелирных изделий
Впервые я сталкиваюсь с таким, ни одна ювелирная компания, а уж тем более китайская такого сделать не предлагала. Кстати, продукцию Soufeel можно вернуть в течение 365 дней, если вдруг Вас что-то не устроило. Не знаю, правда, кто захочет расставаться с этой красотой 😊
Существует бесплатная доставка при покупке более 50 долларов или при 4000 рублей (по нынешнему курсу). Если учесть широту ассортимента и постоянного поддакивания в голове: "Хочу-хочу-хочу!", то набрать на бесплатную доставку труда не составит. Если вдруг сумма до бесплатной доставки не набирается, то придется заплатить:
За стандартную доставку (она идет бесплатной при покупке от 4000 рублей) - 479 рублей;
За DHL EXPRESS (она идет бесплатной при покупке от 12000 рублей) - 1276 рублей.
Мой заказ состоял из:
За заказы Вы получаете очки, которыми в последующем можете воспользоваться. На сайте представлены различные способы оплаты:
Soufeel предоставляет приятные комплименты, заказавшим на определенную сумму. В подарок стоппер для браслета или цепочку 925 пробы. Другой вариант комплимента - скидка 10%.
Отдельно хочется отметить скорость доставки - нереально быстро! Это первая посылка из Китая, которая пришла мне быстрее, чем за месяц! Я больше скажу - даже не две недели, а 11 дней! Практически как доставка из российских ИМ! Доставка меня впечатлила не меньше сервиса и самих изделий.
Мою коробочку, конечно, потрепать жизнь даже не успела и до нее всепоглащающий ужас называемый Почтой России не добрался. Но даже если бы было иное, думаю, браслет все равно бы добрался до меня в целости и сохранности, ведь упакован он был выше всяких похвал! Ничего даже не помялось! В пакетике скрывалась коробочка:
В которой скрывался пупырчатый конвертик:
Из этого пакетика я достала бархатный мешочек для хранения с салфеткой с логотипом бренда:
И вот уже только в мешочке находились шармики и браслет. Каждый в индивидуальной упаковке:
Таким образом собрался мой браслет:
Подробнее о браслете я расскажу в следующем отзыве 😊
Вывод: Богатый ассортимент поражает воображение - дольше выбираешь шармики, чем ожидаешь доставку!