Сайт Shop.philips.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 12.12.2015
    Итак про официальный магазин Phillips я узнала, когда задумалась как буду вводить ребёнку прикорм. Покупать бесконечные пюрешки в баночках не хотелось (ведь можно их делать самой) но для этого было бы не плохо иметь пароварку и блендер.
  • 19.09.2019
    Иметь дело с данной фирмой и интернет-магазином мне понравилось! Быстро: Оба пылесоса из Москвы в Уфу доставили за 3 дня, прямо в квартиру занес курьер Правильная комплектациянаименование: да, наверное не очень правильно судить по двум заказам, но модели пылесосов прибыли такие, как нужно и с…
  • 15.12.2015 - 12:43
    Очень тяжело дался заказ в этом магазине.
    Решили мы на фирме, где я работаю, заказать ручки с нашим логотипом. Эту задачу поручили мне. Я перекопала много сайтов, выбрала самый подходящий и с самыми низкими ценами. Позвонила им, ответила менеджер, сказала без проблем все делаем.
  • 04.07.2016 - 18:54
    Остались довольны!
    Наконец то сбылась моя мечта, я стала обладательницей мини мойки Karcher и всё благодаря интернет-магазину Shop-Cleaning Компания является официальным представителем Керхер, ассортимент предоставленный на сайте обширен и разнообразен.
  • 03.08.2021 - 15:04
    Ужас
    Интернет магазин philips, нарушает закон о торговле!!! Как с ними работать,вам решать?! Заведомо продают некачественный товар и не хотят за это отвечать. Дозвонилась до них только через 2 дня, получила хамский ответ " почитайте условие возврата товара"...
  • 25.05.2014 - 12:10
    Магазинные цены, бесплатная доставка, скидки и подарки к заказу (+скрины и фото покупки)
    В один прекрасный момент, когда на почту пришел код на скидку в 30, загорелась я целью приобрести себе щеточку для лица от Philips . Пересмотрела предложения в магазинах поблизости - везде цены одинаковые, около 7 тысяч.
  • 30.04.2015 - 13:01
    "Открываем для себя тайскую косметику! Отличный интернет-магазин с приятным обслуживанием, большим ассортиментом и привлекательными ценами!"
    Здравствуйте, дорогие читатели. Спешу рассказать вам о замечательном интернет-магазине.   Предисловие Вспомните как раньше было сложно достать заграничные товары, как приходилось просить друзей или знакомых, привезти что-нибудь из заморских стран.
  • 27.04.2020 - 18:01
    Официальный сайт Shop.huawei.ru это худший сервис и отношение к клиентам.
    Всем привет, сегодня хочу рассказать об официальном сайте huawei и о проблемах с которыми я столкнулась при покупке смартфона. После продажи своего смартфона, я долго думала, что взять и вспомнила о HUAWEI и его суббренде honor. Был опыт использования их флагманов, достаточно хорошая техника.
  • 08.12.2015 - 14:00
    Отращиваем ресницы. ИМ "Шоп Ресниц"
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об еще одном замечательном интернет магазине shop-resnic Признаюсь нашла я его случайно, а началось все с того, что мне захотелось вновь отрастить ресницы с помощью "Карепоста". В том году данное средство действительно отработало даже не на 100, а на 200.
  • Небольшой интернет-магазин профессиональной косметики для волос, где можно приобрести продукцию американского бренда Sebastian Professional по самой привлекательной цене.
    Я живу в небольшом городке, далеко от Москвы, поэтому найти качественную профессиональную косметику для волос очень проблематично. В нашем городе есть один магазин профкосметики, который открылся совсем недавно, в нем представлена продукция только двух российских брендов: ESTEL и KAPOUS.
  • 23.12.2016 - 14:52
    CHEESEBERRY - чизкейки и торты! Первый чизкейк, не разочаровавший меня. Плюсы замороженного десерта и, конечно же, фото моего заказа.
    Здравствуйте! Любите ли вы чизкейки? Я люблю, как оказалось. Почему, как оказалось? Да потому, что эти десерты за всю свою жизнь я пробовала всего пару раз, и, видать, это были какие-то "неправильные" чизкейки, не произвели они на меня впечатление...
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 17.08.2021 - 12:25
    Одежда отличного качества от 30 рублей? Это возможно!
    Так получилось, что в какой-то момент я осталась без вещей. Практически совсем. Ни куртки, ни штанов - из гардероба на выход меня было только одно платье, а осень неумолимо приближалась. С доходами у меня было не очень и я вспомнила про такую штуку, как секонд хенд.
  • 31.08.2021 - 16:35
    Получила первый заказ и осталась недовольна! Как решали вопрос с претензией и б/у комплиментом
    Я совершила заказ 18 августа, заказав три палетки Dior backstage в магазине Рив Гош. Заказ доставлен за 8 дней в постамат PickPoint, помимо самих палеток мне было вложено сэмплы комплименты.
  • Палочка-выручалочка для молодой мамы👌🏻 Лангустины, икра, стейки, а также готовые блюда и полезные рыбные котлетки 😍
    Всем огромный привет!   На интернет-магазин Fish-life я наткнулась в Инстаграм. Залипла на видео с готовыми Лангустинами а потом решила посмотреть на блогера, который снимает такие вкусные видео. Оказалось, что это интернет-магазин морепродуктов.
  • 17.08.2021 - 13:44
    Заказала косметику на 2441 р., а оплатила всего 691 р. Спасибо за грандиозную экономию, Сбермегамаркет!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен сервису доставки Сбермегамаркет. Этим сервисом я вряд ли бы воспользовалась исключительно по своему желанию, так как уже для себя определилась с удобными подобными сервисами и изменять им не хотела.