Сайт Стилист-проф.рф Интернет-магазин для профессиональных парикмахеров и специалистов - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Красота и здоровье

• Inc аватар
    04.09.2019 - 07:55
    Делаю мыло своими руками! Всё о покупке в "Мыльной сказке" от мыльной основы до форм. Примеры готового мыла от новичка в мыловарении
    Мне нравится пробовать что-то новое, делать своими руками. Еще пару лет назад я начала засматриваться на красиво оформленное мыло, продающееся в мини-магазинчиках. Изучая этот вопрос, смотрела ролики с мастерклассами на Ютюбе, читала форумы.
  • 18.10.2016 - 13:23
    Слайдеры отличного качества и на любой вкус от производителя + можно заказать индивидуальный дизайн. Много способов оплаты, в том числе Webmoney. Много фото моих слайдеров и дизайна с ними.
    Всегда приятно заказывать продукцию напрямую от производителя. Я нашла интернет-магазин слайдеров, где можно это сделать. Навигация сайта очень удобная - сразу видно и каталог, и условия доставки, оплаты.
  • 07.05.2018 - 12:10
    Русская Дымка - магазин, в котором есть всё для истинного ценителя всего натурального и домашнего - самогоноварения, виноделия, копчения, сушения овощей и фруктов, а также пивоварения и сыроварения.
    Всем привет!   В век сегодняшней дороговизны на спиртные напитки при зачастую низком качестве продукции, задумалась о приобретении самогонного аппарата) . Мысль эта зрела давно, глядя на дикорастущие цены на алкоголь.
  • 03.09.2015 - 16:34
    Ищете где выгодно купить беговел для ребенка? На сайте беговел.дляэмоций.рф представлен весь ассортимент беговелов немецкой фирмы PUKY. Самые надежные, прочные и красивые беговелы по доступным ценам от производителя! Фото нашего беговела!
    Увидев впервые ребенка, катающегося на беговеле , я подумала: "ну надо же какие безразличные родители. Велосипед у ребенка сломался, педали отвалились, а они ничего не предпринимают, ребенок катается на сломанном велосипеде!" В то время я еще не знала о существовании беговелов и не думала, что уже…
  • 11.10.2018 - 13:50
    Мне на обзор хорошего текстиля не перепало, поэтому пришлось купить... плохой.
    Со своей колокольни я никогда не видела смысла в обзорных плашках... До сегодняшнего дня. Если посмотреть текущую ветку, то видно, что "высокооценочные" отзывы написаны теми, кому Ивтекс37 представил продукцию на бесплатное тестирование, реальные же покупатели оказались, мягко говоря, не столь рады …
  • 27.04.2016 - 07:46
    Любителям полакомиться медом сюда, разные сорта меди и пчелопродуктов, по замечательным ценам а пробники в подарок!!!!!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о замечательном интернет - сайте, в котором можно приобрести вкуснейший мед! Сайт называется Пасека Гусевых интернет - магазин меда. Сама пасека находиться в городе Ульяновске. У сайта одна главная страничка и все, зато какая красочная и информационная.
  • 22.06.2016 - 17:31
    Товары, как и цены, просто отличные! Я бы с удовольствием продолжала и дальше заказывать товары там, ЕСЛИ БЫ НЕ продавцы и их бессовестность. Или история о том, какой я победитель по жизни :)
    Здравствуйте! Этот отзыв скорее всего будет интересен тем, кто профессионально или на дому занимается ногтевым сервисом, восковой депиляцией, парафинотерапией, наращиванием ресниц или же парикмахерам.
  • 06.01.2017 - 18:32
    Придерживайтесь ПП,ЗОЖ и следите за питанием?Вы на диете и вам хочется чего-то вкусненького?Широкий ассортимент продуктов для ПП и Диет(+продукты по Дюкану!)Тут есть ВСЁ,что бы быть стройной:Сладости без сахара,джемы сиропы,ширатаки и другое!+Моя посылка+
    Доброго Времени Суток Всем! Многие думают, что питание по принципу ПП и ЗОЖ скучное и однообразное…Но в наше время это совсем не так! Ведь сейчас огромное количество Интернет -магазинов предлагающих замечательные продукты без вреда для фигуры и здоровья Жаль, что в обычных супермаркетах не так…
  • 05.04.2017 - 10:56
    Отличный ассортимент, но долгая доставка и кривой заказ.
    Добрый день. Хочу рассказать Вам о моей находке - магазине для животных 12 Обезьян . Не смотря на указанную мной тройку, магазин определенно достоин Вашего внимания. Сайт удобный, все товары рассортированы по видам животных и группам. Мне не хватило выбора породы или хотя бы размера животного.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 17.05.2021 - 19:49
    Вот это я понимаю! Какое качество, какие цены👍Фото моего заказа
    С интернет-магазином Ивтекс37 я знакома достаточно давно. Заказывала постельное белье на подарок. Теперь же вернулась, чтобы выбрать обновки для себя. И опять магазин не разочаровал. Ребят, текстиль действительно классный. В этом отзыве расскажу как оформить заказ и покажу свой.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 23.06.2021 - 17:32
    Как Aliexpress, только лучше: цены ниже, качество выше, ассортимент шире, доставка быстрее. Милейшие платья, цацки и чехол на телефон. Теперь это все беру тут)
    Как и многие, я не люблю переплачивать за вещи из масс-маркета, которые носятся один-два сезона. Я уважаю то, что зарабатываю, и люблю рационально подходить к тратам.
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 02.05.2021 - 00:22
    "Мыльная сказка" - Магазин для тех, у кого руки не для скуки! Здесь можно найти не только товар для любого вида рукоделия, но много нужностей для дома!
    Всем привет! Я с девства человек увлекающийся, как никак близнец то хотела вышивать, то вязать, то рисовать… Сейчас и дочка моя такая же каждый день новое хобби! В нашем небольшом городе весьма проблематично найти все необходимое для рукоделия, поэтому выручают интернет-магазины.
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 20.05.2021 - 00:45
    Думайте сами, решайте сами...
    Чуть более двух лет назад в переходе метро Лермонтовский проспект в Москве я увидела за стеклянной перегородкой павильона нарядную блузку. Яркая, васильковая, она так и бросалась в глаза. Тем более это был мой любимый размер Биг сайз.