Сайт Вебиум онлайн-школа подготовки к ЕГЭ - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Обучение дистанционное

• Отличный помощник в сдаче Единого Государственного Экзамена. История о том, как я полюбила ненавистный предмет и как во мне проснулся азарт... решать типовые задания.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня отзыв из ряда вон выпадающий, потому что сегодня я приоткрою ещё одну сторону своей жизни и расскажу о своём опыте пересдачи ЕГЭ спустя 3 года.
  • 01.12.2021 - 15:20
    Дорого и бестолково , только для родителей которые своим ребенком не занимаются
    Для обучения ребенок должен пройти весь курс , даже если он уже знает некоторые буквы , задания очень тупо организованы не смотря на учителя , учитель что программа(не реагирует на эмоции ребенка) ребенку скучно, а ни учитель, ни служба поддержки не реагирует .
  • 16.02.2017 - 19:37
    Как учить английский не напрягаясь? Я знаю как!Спасибо онлайн-школе Real-study.ru !
    Про онлайн-курсы узнала на сайте Биглион,где частенько покупаю купоны; хотела подарить молодому человеку,так как он очень интересовался этим.Но не получилось,и я потом уже решила сама приобрести курс,тем более на Биглионе дают внушительную скидку,купон на два года плюс два месяца стоит 360…
  • 15.12.2020 - 12:30
    Онлайн-школа Kodland
    Сегодняшний отзыв будет об онлайн-школа Kodland.   Начнём по порядку. Об этой школе я узнала из инстаграм - в ленте всплыл рекламный пост. Я бегло пробежалась глазами, и отправила пост сыну. Ну думала, почитает, посмотрит, а там уж посмотрим. Но сын оказался шустрее, он почитал, зарегистрировался.
  • 20.02.2022 - 12:05
    Заказные отзывы в ветке! Ужасная школа, акцент преподавателей оставляет желать лучшего. Отмена уроков за полчаса до начала 🤦🏽‍♀️ или ужасы современного образования
    Привет, читатель!   Об этой школе я узнала от блогера, за которой слежу уже несколько лет. На 80 рекомендации раньше были полезны, а тут думаю, как раз, нужно чуть попрактиковаться английским.   Регистрация довольна простая, интерфейс понятный как на сайте, так и в приложении.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Как мой кот подслушивал урок математики для первого класса. Как мы повторили мем из интернета с рубашкой и трусами на дистанте. Продлевать будем?
    Я получила вводный урок математики, где учитель определяет проблемные зоны знаний ребёнка и вектор его обучения, бесплатно. В качестве бонуса за заказ на сервисе Впрок Перекрёсток.     Этот же урок можно пройти бесплатно на самом сайте Учи.Дома. Такой подарок я приняла.
  • 08.08.2018 - 18:28
    Вместо тысячи репетиторов, курсов и справочных пособий. Как подготовиться к экзамену за два месяца и сдать его на "отлично", вооружившись сайтом и не потратив ни копеечки?
    Многие привыкли ассоциировать подготовку к экзамену с репетитором, внешкольными курсами и огромной стопкой дорогущих пособий - ведь как иначе хорошо подготовиться к предмету и сдать его на максимальный балл? Но жизнь каждого обещает круто повернуться при знакомстве с сайтами РЕШУ.ЕГЭ и РЕШУ.ОГЭ .
  • 28.04.2020 - 15:45
    Прошла несколько бесплатных уроков в этой школе, но курс покупать не стала, расскажу почему, а так же сравню с другой школой, где я прошла полный курс обучения на специалиста в области IT
    Здравствуйте! В продолжение темы о курсах, хочу поделиться своим мнением, касаемо онлайн курсов в школе Skillbox .   Ранее, я уже писала о курсах, которые я проходила в другой школе, где я прошла полный базовый курс IT, который длился 5 месяцев.
  • 06.10.2020 - 19:14
    Артлайнерскул - это интересно, познавательно,и очень нравятся детям
    Добрый день! В этом отзыве расскажу об одном очень классном проекте для детей, а именно об онлайн школе рисования "Артлайнер скул". Для начала расскажу немного о том, что из себя представляет Артлайнер.
  • 16.05.2022 - 17:20
    Отзывы врут? Реальное мнение о Skillbox
    Я всегда любила технологии и очень приятно видеть, что мир не стоит на месте и активно развивается. И хорошо, когда развитие касается многих областей, среди которых и образование.
  • 21.03.2022 - 22:06
    Цена оправдана полученным знаниям
    При первоначальном знакомстве и поиске информации мне немного непонятно было то, что курс ведет не сама Мария, а какие-то люди. Оказалось основательница школы сформировала штат узких специалистов, каждый из которых обладает знаниями в своей сфере. Каждый эксперт — профи в своей области.
  • Придёт или не придёт? Вот в чем вопрос.. Мой опыт с подпиской
    Всем привет! Сегодня отзыв на онлайн подписку Почта России, и как мы оформили подписку на журнал Lego Ninjago. Навевает юностью, да и ребёнку приятнее. До этого покупали сыну журнал Lego Ninjago время от времени, где есть. Подписка в этом плане интереснее .
  • 03.08.2022 - 12:33
    Как стать кондитером с нуля? Кондитерские курсы Bonbon-school: почему выбрала эту школу, чему научилась, какие курсы прошла. + очень много фото моих работ
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом о кондитерской школе. В отзыве расскажу, почему я решилась на это обучение, какие курсы я прошла, как проходило обучение и чему я научилась.
  • 28.04.2022 - 13:28
    Об Interra и плохих отзывах
    О школе Interra я узнала совершенно случайно. Ещё летом я подписалась на группу "Бесплатное образование" в Telegram и, как и большинство, просто нажимала кнопку 'прочитано'. Осенью стало понятно что пора найти что-нибудь. При этом у меня не было прямой цели, просто "что-то".
  • 21.04.2022 - 09:19
    Весенняя новинка от Лизабокс - Разбор содержимого коробочки красоты HEALTHY BOX! Считаем выгоду, смотрим сроки!
    Всем привет! Как-то я где-то услышала про коробочку красоты. По моему одна знакомая хвалилась, что выгодно отхватила. Тогда я особого значения ее словам не придала. Но в глубине подсознания засела мысль, что это за коробочка такая и что она из себя представляет.
  • 05.03.2022 - 14:23
    не сообщают о том,что под санкциями и списывается намного больше денег за уроки
    Дочка занимается около года, учитель нас устраивал. НО во-первых часто некорректно работает приложение, как нам объяснили из-за старого айпэда(который прекрасно работает и менять его из-за одного приложения не намерена), компьютерные голоса персонажей тоже не восторг.
  • 12.04.2022 - 19:42
    Наплевателькое отношение к клиентам
    Доброго времени суток!   Я очень редко оставляю отзывы на что-либо, обычно это супер-топовый сервис или продукт, который меня поразил, или хамское и потребительское отношение со стороны сервиса. Сейчас второй случай.
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.