Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 13:37

несколько раз

За другие предметы объективно сказать не могу, т. к. занималась полный год только на биологии. Брала тариф основа- Плюс. Туда помимо обычных вебинаров и дз входят онлайн занятия в мини-группах (3-6 человек) с наставником, на которых можешь закрепить свои знания с помощью ответов на вопросы наставника.

Баллы за 2 часть

В вебиуме очень много информации для подготовки к егэ, но нет ничего лишнего. Понятное дело, что на 100 претендуют не все, и поэтому можно выбрать уровень подготовки (лайт, хард и обычный). У меня был "хард", поэтому мне были доступны дополнительные домашки с трудными заданиями, вход в "клуб высокобальников", участие в различных мозговых штурмах и внеурочной деятельности, которую проводил этот клуб. Но на самом деле, даже если смотреть только вебинары, заполнять конспекты и добросовестно их учить, то уже вам обеспечено 80+. Важно понимать, что к экзамену нужно принаровиться отвечать на конкретно "ЕГЭ-шные " вопросы. Те, кто сдаёт биологию знают, что иногда в ключах есть то, что даже не спрашивали. Вебиум отлично справляется с тем, чтобы научить детей правильно отвечать, это гарантирует высокие баллы.

Все задания либо созданы командой онлайн-школы, либо взяты со сторонних интернет-источников, официальных сборников прошлых годов. Всё это обилие заданий, проверенных на ошибки командой вебиума, я бы никогда сама не собрала. Выполненные домашние задания проверяет наставник, даёт развёрнутое пояснение к ошибкам и задаёт дополнительные вопросы, что позволяет больше углубиться в предмет.

Поэтому, если биология, то вебиум! Именно благодаря этой онлайн-школе на экзамене я набрала 89 баллов, учитывая, что много пропустила практики из-за своей лени. За вторую часть набрала 20/21 баллов, за что отдельное спасибо моей наставнице!

Достоинства
  • Дешевле, чем репетитор
  • Классная атмосфера
  • Много домашки
  • Много информации
  • Много новшеств
  • Ученики хорошо сдают ЕГЭ
  • Хорошие наставники
alinamamaeva291204рекомендует