Опубликовано 31 Июль, 2024 - 22:50

Сын с начальной школы абсолютно перестал учиться. Контролировать его было сложно. Да, и добиться хороших результатов в учебе без желания ребёнка вряд ли получилось бы. Поэтому перебивались мы с тройки на четверку - и то четверка была по трудам и физре. Но вот наступил 9 класс. И здесь в любом случаем нам пришлось сдавать ОГЭ - как и всем. А знаний у моего ребёнка нет от слова "совсем". Понял, что срочно нужны репетиторы. В школе нет смысла к кому-либо обращаться, ребёнок учителей не воспринимает. Город у нас маленький, найти репетиторов кроме школьных учителей сложно. Я решил посмотреть какие-то курсы и онлайн школы, может найти преподавателя из другого города. Случайно увидел образовательный центр MAXIMUM Education. Там есть подготовка к ОГЭ. Помимо основых предметов: русского и математики, готовились там к дополнительным по выбору. Педагоги быстро нашли подход к моему "ученику". Освоили с ним программу школы, считай за год. Мы уже сдали ОГЭ. По всем предметам получили 4, где-то порог, конечно, но приятно и неожиданно!Спасибо MAXIMUM Education!

Достоинства
  • Подход к каждому ученику
  • Цена соответствует уровню
Родионов Олегрекомендует