Опубликовано 6 Август, 2022 - 09:01

Skysmart - онлайн школа, которая очень-очень много рекламируется в настоящий момент в сети Интернет. Но прежде чем давать рекламу стоило бы всё-таки поработать над обучением сотрудников, да и вообще над всей схемой обучения и её организацией.

Хотели записать сына на ознакомительное занятие по английскому, которое как обычно в разных школах проводится бесплатно, и с этим возникли существенные проблемы.

Изначально вроде бы нас записали, но потом оказалось что о информации вообще нет в базе данных, причём сотрудники работали достаточно не оперативно, были плохо информированы.

Мне совсем не понравилось вся организация работы и если уже на ознакомительном этапе всё так происходит, то что же будет дальше. А учитывая то, что цены здесь довольно высокие, я, конечно же, никому не буду рекомендовать данный ресурс. Сейчас достаточно много онлайн-школ и вы можете найти себе подходящую, а с этой лучше не связываться.

Недостатки
  • Много обещаний
  • Не клиентоориентированные сотрудники
  • Нет оперативности
  • Плохая организация работы
  • Цены
Проничкане рекомендует
Официальный представитель Skysmart
06.08.2022
Здравствуйте! Простите за то, что испортили ваше впечатление от обучения. Мы обязательно пересмотрим процессы, чтобы не допускать похожих ошибок. Отправьте, пожалуйста, почту-логин вашего ребенка в личные сообщения на сайте. Все проверим и поможем.