Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 21:45

полгода или более

При подготовке к ЕГЭ обратились в умскул, в договоре обещали результат 80+ балов. Приобрели курс 8.5 месяца 3 предмета (русский, общество, история) тариф ПРО, "рулетку" и "предбанники" по всем предметам. Просмотрели ВСЕ лекции! Решены ВСЕ домашние задания! Пробные егэ от умскула написаны на 75-90 балов. По итогу на настоящем пробном егэ в школе мы набрали (72-72-45) и окончательные результаты егэ : русский 78 , общество 67, история 58 . Материалы и проверочные работы, которые дает умскул не корректны! Было огромной ошибкой довериться рекламе этой школы мы лишены золотой медали в школе не хватает балов и идем платно учится! Хочу предостеречь будущих обучающихся не доверяйте рекламе, и сомнительным отзывам. Ищите информацию на разных ресурсах.

Достоинства
  • Удобно
Недостатки
  • Много печатать
  • Может не подойти преподаватель
  • Сайт иногда работал медленно
Sergey Zorkaltsevне рекомендует
Официальный представитель Онлайн школа Умскул
27.06.2024
Сергей, добрый день.
Мы искренне сожалеем, что результаты вашего ребёнка оказались не такими, как вы ожидали.
Важно понимать, что успех зависит не только от школы и преподавателя, но и от самого ученика. Его регулярная работа в течение года играет ключевую роль.
На нашей обучающей платформе мы предоставляем множество материалов, практику с проверкой и вебинары по всем темам ЕГЭ и ОГЭ. Наши квалифицированные методисты сотрудничают с реальными экспертами, чтобы создать качественные учебные материалы. Но мотивация каждого ученика – это ключевой фактор, позволяющий получить высокие результаты.
Кроме того, стоит учитывать посторонние факторы, такие как стресс и волнение во время экзамена.
Мы проанализируем, как именно занимался ваш ребёнок и какие задания были не выполнены, чтобы улучшить программу будущих курсов.