Опубликовано 12 Январь, 2021 - 03:58

несколько дней

Я человек творческий, не люблю готовить, всё жду, когда мне предложат стать чьим-то лицом для рекламы замороженных продуктов или готовых, например как салат в упаковке. Салат Белая дача Тоскана отзывы.

Объем: 200 гр

Бренд: Белая дача

Цена: ок. 100 - 150 рублей

Внешний вид

Прозрачная упаковка, видно что внутри. С другой стороны есть информация. А про зелень и влияние на организм можно отдельно прочитать статьи или посмотреть видео, кому что ближе.

☛ Цвет

Разнообразие цвета, попадается и зеленый и фиолетовый.

Радиччо, Фриссе, Романо

Где купить?

Продаётся не во всех магазина, в крупных гипермаркетах точно есть.

Салат Белая дача Тоскана отзывы
• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

Объём.

Сразу отмечу, что на самом деле объём большой. Я сделала себе порцию салата, завернула угол пакета и зажала прищепкой. В следующий раз, сделала ещё салат. Если лежит долго в холодильнике, то немного края могут поменять цвет.

Вкус.

Если честно, не сказала бы что салат сочный. По мне он имеет вкус с горчинкой, но это придаёт пикантности.

Салат помидоры-огурцы.

Делаю самый простой салат: помидоры, огурцы, перец, майонез. И мне тут очень хочется добавить сухариков. Их я не обжариваю (не трачу время), а покупаю готовые в магазине.

Экономит время.

Мы живём во время, когда много что придумали за нас, сотовые телефоны есть, интернет, есть готовые замороженные продукты, которые положил на сковородку и в течение 10 минут полноценное блюдо. Есть и салаты и ингредиенты для салата, заправил маслом, майонезом, сметаной, кто что любит и ешь.

Мамы могут уделить больше времени детям и их воспитанию, беременные и дети повысить иммунитет и защитные силы организма.

Листья салата большие, можно сочетать с креветками, сыром моцарелла. Те кто любит готовить ищите рецепты в сети интернет или создавайте свои.

Салат Белая дача Тоскана плюсы и минусы:

Плюсы:

✔ для правильного питания

✔ экономит время

✔ не надо мыть

✔ для ЗОЖ

✔ полезно

Минусы:

х не везде можно найти

х горьковатый вкус

х не очень сочный

Салат Белая дача Тоскана рекомендую к покупке! Единственное, я бы заменила упаковку и сделала зип.

Пишу полезные отзывы ツ

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya Anna

Январь 2021

Достоинства
  • Для ЗОЖ
  • Для правильного питания
  • Не надо мыть
  • Полезно
Недостатки
  • Горьковатый вкус
  • Дорогой
  • Не везде можно найти
  • Не очень сочный
Tvor4eskayaрекомендует
Однозначно полезный наборчик!
Буду иметь ввиду Smile
Вкусный салатик)
12.01.2021
Обожаю Белую дачу, всегда качественная зелень!!!
15.01.2021
Люблю такие салатные смеси Smile