Опубликовано 18 Июль, 2018 - 17:21

Мои волосы постоянно подвергаются окрашиваю тоникой, а насколько известно, она очень ядерная для волос(портит) и многие цвета не вымываются даже если внешне почти ничего не осталось.Последний раз я красила каким то из синих оттенков на высветленные концы, чем высветляла уже даже и не помню(какой то краской для блондинок) было очень давно.Так вот эти кончики я и крашу постоянно в разные цвета. После того как основной синеватый цвет сошел, волосы начали приобретать зеленоватый оттенок и сколько бы я ни мыла он оставался, решила до конца смыть тонику, ибо просто так она не сойдет. Кефирная маска очень проста в применении.

Я наношу полностью от корней и по всей длине волос. одеваю пакет и шапку, сижу так пол часа. Первые разы с меня стекал кефир зеленоватого цвета, та краска что впиталась в структуру волос. Мой кефир уже второй месяц стоит в холодильнике, т.к расходуется экономно и не важно его срок годности, главное чтоб не было плесени))После смытия с шампунем, волосы более послушные, тяжелые становятся, наверно потому что жиры кефира впитываются в волосы. После кефира бальзамы не применяю, на высушенные волосы наношу масло для кончиков волос.

Теперь структура волос чиста и готова к следующим экспериментам х)

ДО

До
ПОСЛЕ

После

Достоинства
  • + Отлично смягчает и восстанавливает
  • Высветляет волосы
  • Доступен во всех магазинах
  • Полезен не только для питья
  • Смывает краску с волос
  • Улучшает состояние волос
Nao23рекомендует