Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 02:29

Доброго всем времени суток!
Давно заприметила этот сериал, но просмотр почему-то все откладывала. А после сериала "Ловец снов" вновь вспомнила про сериал "Без памяти". Наверное, потому что и там и здесь в главной роли снималась Мария Андреева.
Сериал "Без памяти" состоит из 4 серий, каждая длится около 50 минут. Возрастное ограничение: 12 +. Сериал носит комедийный характер, нотки мелодрамы и детектива там тоже присутствуют.
Ольга работает в российско-китайской фирме. Однажды ее ставят перед фактом, что все сотрудники фирмы должны состоять в браке. Поэтому перед Ольгой стоит задача в течении двух недель выйти замуж, иначе ей грозит увольнение..
Сериал простенький, лёгкий для восприятия. Для однократного просмотра отлично подходит. Есть забавные моменты. Но вот детективная часть явно плохо прописана. Уже с середины первой серии понятно, чем все закончится. Поэтому считаю, что сериал затянули. Можно было на половину сократить.
На протяжении всего сериала меня раздражала "Зая", которую сыграла Наталия Рудова. У неё была роль такой "туповатенькой" блондинки. Больше всего мне понравились роли Марии Андреевой и Ольги Медынич.
Для лёгкого просмотра в кругу семьи отлично подходит.
Благодарю за внимание к моему отзыву.

Veronika_comрекомендует
Надо глянуть
09.10.2022
Можно посмотреть, хоть я и не очень люблю сериалы, потому что они затягивают Big smile
Хороший сериал
Можно глянуть)
Ну так себе..
09.10.2022
А она ничего другого сыграть и не может
Не смотрела Smile
10.10.2022
Интересный сериал Smile .
23.10.2022
А мне наоборот нравится Радова. И сериал я смотрела, но концовку не помню. Надо будет пересмотреть.