Опубликовано 1 Май, 2013 - 10:40

Это средство мне прислали на пробу при заказе в интернет магазине.Вначале думала что это подводка,но ошиблась.Кисточка не как обычно от туши,а тоненькая ,как у подводки.Прочитав инструкцию поняла,что это косметическое средство для роста ресниц и коррекции линии бровей.Сижу и думаю-очередная лажа,нифига не вырастит.Сразу скажу,что как у коровы длинные ресницы у меня не стали,но они стали гуще,как будто они растут оттуда где их не было.Брови,вообще отдельная история.Бывает такое ,что выщипываешь брови,а потом на этом месте ничего не растет и получается маленький зазор междлу бровями.Я отрастила все брови и сделала новую форму.Ну начну.Вообще все делала по инструкции,средства в одном пузырьке хватает на 4-6 месяцев.Пользуюсь 5 недель ежедневно,а потом поддерживаю 2 раза в неделю.Наношу как подыодку по самому краю роста ресниц и там где хочу что бы брови подросли.Наношу на ночь и утром,после умываний.Но все не было так сказачно если бы не было противопоказаний.Копирую вам 1. Известная аллергия в анамнезе на один из компонентов, входящих в состав.
2. Острые и хронические конъюктивиты и блефариты, ячмень (халазион).
3. Заболевания роговицы глаза.
4. Грибковые поражения глаз и периорбитальной области.
5. Демадекоз (кожных клещ).
6. Химиотерапия.
7. Беременность и лактация.
8. Применение роукутана. Возможно применение через 3 месяца после окончания лечения.
9. Травмы глаза и недавно перенесенные хирургические вмешательства на глазах и периорбитальной области.
10. Сахарный диабет.
11. Злокачественные заболевания кожи и глаз.Вот сами и думайте стоит им пользоваться или нет,не думаю,что оно полностью натуральное копирую состав,Вода (Water), БИО пептиды и аминокислоты (BIO-Peptides Amino Acids), Гидролизованный гликозаминогликан (Hydrolized Glycosaminoglyans), Гиалуроновая кислота (Sodium Hyaluronate), Пантенол (Panthenol), Витамин А (Vitamin A), Витамин С (Vitamin C), Витамин Е (Vitamin E), Ниацинамид, Витамин В3 (Niacinamide), Экстракт корня женьшеня (Ginseng Root Extract), Экстракт виноградных семечек (Grape Seed Extract), Экстракт цветов ромашки (Chamomilla Flower Extract), Экстракт цветов ромашки аптечной (Chamomilla Recutita Flower Extract), Экстракт листьем толокнянки (Bearberry Leaf Extract), Натрия фосфат (Sodium Phosphate), Биотин (Biotin), Соль (Sodium Chloride), Акрилаты и кроссполимеры (Acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer), Триэтаноламин (Triathanolamine), Гексадециновый гексапептид (Palmitoyl-Hexapeptide-11), Матриксил (Palmitoyl-Pentapeptide-4), Метиламид дигидроноралфопростал (Methylamido Dihydro Noralfoprostal), 17-фенил тринор простагландин ф2.альфа.этиламид (17-phenyl trinor prostaglandin F2.alpha.ethylamide).
Достоинства
  • Вырасли ресницы и брови
  • Удобно в нанесении
  • Экономично
Недостатки
  • Недешевое
  • Состав и противопоказания пугают
walyshaрекомендует
21.01.2015
Обожаю отзывы про то, как кто-то воспользовался гормональным средством косметическим или мазью глазной и у него выросли усы, борода и третья нога)) и про "пугающие"составы)
в общем если вкратце, то гормон гормону рознь, для изменений видимых(появление сыпи на лице, рост волос по мужскому типу и т.д.) нужна достаточно большая дозировка препарата определенной группы гормонов, простагландины – не гормоны. Так что я бесстрашно пользуюсь Эволашем)) Единственный результат –ресницы выросли и стали гуще. Мне повезло и даже покраснений не было (у подруги первые дня три были). Из минусов- туба выглядит как тушь и из-за этого первые дни с утра иногда путала и тоже пыталась накраситься им)
  • 02.06.2015
    Всем привет! Купила совсем недавно это средство на сайте [ссылка] (самая низкая цена на препарат была именно здесь). Правда в том, что ресницы не выросли в 2 или более раз. Это бред и я считаю, что нет таких препаратов. Да, ресницы выросли, но не в 2 раза и не на след. день.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 16.07.2019 - 14:56
    Работает не лучше плацебо 😏 Отличия аптечного (оригинального) Люмигана и китайского аналога
    Люмиган - это препарат на основе биматопроста, который используется для роста ресниц и бровей. Является аналогом более популярных средств - Карепрост и Латиссе. Оригинальный препарат против глаукомы с идентичным названием (Люмиган фирмы Allergan) продается в аптеках по рецепту.
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • 07.08.2021 - 14:09
    Волшебное средство! После него на туши с эффектом удлинения даже не смотрю
    Всем привет и удачного дня! Сегодня я хочу вам рассказать о чуде - средстве, на который недавно наткнулась на просторах Wildberries и сразу же его приобрела.
  • 14.12.2018 - 10:29
    Негормональное чудо прямиком из Австрии.
    Хотели бы вы длинные, театральные ресницы, с соблазняющим изгибом, чтобы их не нужно было красить тушью, и при этом они были своими, родненькими? Вот и я всегда хотела.
  • 19.08.2019 - 14:06
    Растим пышные ресницы и густые бровки. Масло BrowXenna отлично стимулирует и укрепляет!
    Я являюсь обладательницей совсем не густых бровей и тоненьких коротких ресничек и поэтому всегда прибегаю к укреплению и питанию за счет масел. Еще я стала обладателем шрама на одной брови, не так давно, и я уже несколько лет всячески стимулирую рост бровок, чтоб рубец не был особо заметен.
  • 21.11.2021 - 12:07
    В глазах пелена и сыпятся брови...
    Мода меняется, меняются и наши брови. Когда-то все ходили с бровями-ниточками и считали, что это очень красиво. Сейчас же все прикладывают максимум усилий, чтобы эти самые брови отрастить.
  • 25.11.2020 - 18:26
    Эффект будто от ламинирования ресниц. Какой максимальный эффект можно ожидать от регулярного использования?
    Всем привет!   Думаю, что каждая мечтает о длинных и густых своих ресничках. Именно для этой цели я и попробовала Активатор роста ресниц и бровей Век Косметик Fusion , о котором сегодня расскажу.
  • 05.01.2021 - 13:19
    Укрепляем и удлиняем реснички со специальным маслом-активатором роста
    Здравствуйте! Уверена каждая девушка хоть раз в жизни сталкивалась с проблемой коротких ресниц или бровей. Какой бы длинны не были ресницы всегда хочется их подлинее и погуще.
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • 29.11.2021 - 21:05
    Стоит ли покупать Гриппферон при подозрении на ковид ⁉️ Я пожалела, что не послушала совета→ Не знаю КАК, но он РАБОТАЕТ
    С препаратом Гриппферон наша семья знакома давно. Но как-то раньше я не придавала большого значения лечебным свойствам этого лекарства, считая его чем-то незначительно дополнительным. Без чего вполне можно обойтись.
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 06.11.2021 - 23:13
    🔥Купила набор для ламинирования на AliExpress и теперь экономлю на салонной процедуре свои деньги и время! Качественный товар со всем необходимым в комплекте, который, к тому же, очень легко использовать даже без каких-либо специальных навыков🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о наборе для ламинирования ресниц Ya Si Jie Lash Lift с Aliexpress.     Место покупки: AliExpress Цена: около 700 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   На AliExpress представлено огромное количество наборов для…
  • Пара слов о бодипозитиве, кедах и гипотиреозе. Ну и фото до/после использования средства Нанопятки, разумеется👣
    Когда вы видите у девушки неухоженные пятки, что вы думаете? Неряха? Лентяйка? А я с сожалением отмечаю, что у человека проблемы со здоровьем. И ещё с лёгкой завистью констатирую, что человек этот - смелый и без комплексов.