Опубликовано 13 Август, 2023 - 23:23

Скажу сразу, что раньше я вообще ничего не крутила и не откручивала. Но, никогда не поздно начать учиться чему-то новому😁 Ситуации бывают разные. Частенько что-то сломается, что-то надо повесить..

Поэтому, решила присмотреться к аккумуляторным отверткам. Мне кажется, это просто отличный вариант для девушек, которые сами себе ремонтники😁

Такой отверткой можно сделать нужную работу всего за пару минут, иногда даже секунд.

Аккумуляторная отвертка Вихрь ОА-3,6-К

Тип электродвигателя: щеточный

Гарантия: 12 месяцев

Заказать можно на официальном сайте. Стоимость 1390

Ссылка

Очень удобно, что отвертка находится в удобном кейсе. Он не занимает много места, выполнен качественно.

При переноске кейса внутри ничего не болтается, все на своих местах.

Плюс, у кейса есть удобная ручка, с ее помощью можно брать инструмент с собой, если в этом есть необходимость.

Открывается кейс достаточно просто, а закрывается плотно, защелкивается. Из закрытой упаковки ничего не выпадет.

В комплекте есть не только кейс, и сам инструмент, но и еще паспорт инструмента, зарядное устройство, и набор бит.

Внутри кейса все очень продумано. Лежит все аккуратно, и на своих местах. У каждой биты есть свое место, плюс есть разъем для зарядки и для самой отвертки.

Очень удобно и все под рукой.

Отвертка имеет небольшой размер, отлично подойдет для женской руки)) По весу она легкая, работать ей комфортно.

Ручка у данной отвертки прорезиненная, за счет этого она не выскальзывает из рук, держится крепко. Рука не устает держать отвертку.

Есть разъем для зарядки. Заряжается отвертка достаточно быстро и просто.

У данной отвертки есть реверс, что очень удобно.

Кнопка имеет два положения. Нажимая на одну, вращение будет по часовой стрелке, нажимая на другую - против часовой.

При нейтральном положении кнопки - отвертка прекращает вращение.

Очень понравилось, что есть даже подсветка. Она подсвечивает место работы, что очень удобно. Особенно это удобно при не очень ярком освещении, либо в труднодоступных местах.

Подсветка включается автоматически при начале работы.

Получив отвертку, я сразу начала искать что-бы прикрутить и открутить, чтобы посмотреть, как данный инструмент справится)

В работе отвертка очень простая! Всего одна кнопочка, и вот все откручено за пару секунд. Ни рука не устала, ни нервы не потрачены)))

Еще пара секунд и все прикручено обратно. Очень классно)

С данной отверткой различные работы по дому стали гораздо проще и быстрее. Не нужно никого просить, ждать, вызывать.. Все можно сделать самой.

Кейс много места не занимает, все нужное под рукой)

Заряжается быстро, работает долго.

Удобный размер, подсветка.

Вообщем, рекомендую данную отвертку! Особенно девушкам)) Также, она отлично подойдет и в качестве подарка мужчинам, чтобы и для них работа по дому стала намного проще)

Нужная вещь в доме)

Небольшое видео про отвертку)

MalwiMalwiрекомендует
14.08.2023
Такая вещь частенько требуется в домашнем хозяйстве, и не только дома:)
14.08.2023
Отличное качество, такая в каждом доме нужна
Ооо, для нас...хрупких девушек, это как раз Laughing out loud Cool