Опубликовано 1 Июль, 2011 - 00:18

Очень долго оттягивала момент просмотра этого замечательного сериала. Как человек связанный с музыкой, боялась разочарования. Но оказалось, что напрасно. Сериал "Хор" живой, качественный,интересный,оригинальный. Сначала смотрела сама, потом принесла двд своему преподавателю по вокалу. Теперь носим сумки с изображением главных героев и заказали себе кружки с надписью "glee". Единственное что мне не очень по душе, что в процессе фильма сценаристы тусуют как карты любовные пары друг между другом. Получается, что они там все друг с другом перевстречались уже. Хотя может для школы, тем более американской это нормально. Много музыки звучит хорошей, бродвейской классики, современных каверов, например на ту же Леди Гагу или Мадонну, но все это в живом виде, т.е. под фортепиано, под оркестр. Очень красивые и динамичные постановочные номера, по несколько в каждой серии. Подняты проблемы подростковой ориентации в обществе и своих предпочтениях, но сделано все по-честному. Естественное существует и любовная линия, их там даже целые линейки и сопротивление со стороны тренера команды поддержки. Мне бы такую фантазию на гадости как у Сью Силвестр, но Мадонна из нее классная получилась:) Красивая музыкальная сказка, сочная и оптимистичная. Творческим натурам может нравится.
Достоинства
  • Интересные персонажи
  • Комедийный
  • Красивые музыкальные номера
  • Музыкальный
  • Оригинальный
  • Отличные постановочные номера
tori222рекомендует
  • 29.06.2012
    Меня все-таки подсадили на этот сериал. Сначала не хотел смотреть, потому что уже три сезона отсняли и готовят четвертый. Это слишком долго. Но поскольку я все равно приболел и особо заняться нечем, решил смотреть Glee. Как раз не хотелось забивать себе голову чем-то серьезным.
  • 23.06.2013
    Этот фильм чисто случайно нашла. Первые 2-3 серии не заинтриговали, но стоило мне посмотреть дальше, я влюбилась в этот сериал. Настолько проницательный, жизненный. Там описывается про обычных подростков, полных недостатками. Но они, все ОСОБЕННЫЕ. Каждый индивидуальный по своему.
  • 08.12.2011
    Музыка и музыкальные номера являются основой этого сериала. Талантливые подростки, они все причастны к музыкальному искусству. Музыкальные номера дополняют любые сцены. Ребята поют везде, и это радует. Ведь порой песня говорит больше, чем слова.
  • 14.05.2011
    Сериал «Glee» («Хор») стал настоящим открытием в 2009году. Этот сериал имеет сумасшедшие рейтинги на родине (США). Сейчас идет второй сезон, «Glee» продлен на третий сезон. Актеры «Хора» собираются участвовать в турне по стране с исполнением музыкальных композиций.
  • 20.02.2017 - 03:02
    Берите чай, плед и отправляйтесь в любимый Старз Холлоу. Лучший девчачий сериал для мам и дочек возвращается!
    А вы смотрели сериал "Девочки Гилмор "? Если нет, то очень советую, а если да, то возрадуйтесь: вас ждут еще 4 серии об удивительной семейке. Все любимые герои появятся, пусть на пару минут, но все же.
  • 04.09.2018 - 20:51
    О страшном времени, когда врагом мог оказаться даже близкий человек. Даже после войны люди возвращались не героями, а врагами народа. В то страшное время миллионы людей погибли от рук своей же власти, которая просто гноила народ в тюрьмах и ссылках.
    Сегодня расскажу об интересной, военно-житейской саге, основанной на реальных событиях нашей истории. Сериал снят в 2009 году, и рассказывает о непростом времени сталинских репрессий, о простых, но сильных людях, и их не менее сильных чувствах. Сериал состоит из 8 серий.
  • 18.11.2017 - 01:29
    Кино о любви? О современных технологиях в повседневной жизни? Попытка приободрить пышных девушек? По-моему, ни первое, ни второе, ни третье. Это - отвратительный сценарий и отличная актерская игра.
    Последнее время почти не смотрю сериалы - времени катастрофически не хватает, не хочется втягиваться. Но была в гостях, случайно увидела анонс по телевизору и заинтересовалась.
  • 24.04.2017 - 05:57
    Во время просмотра сериала я сделала свыше 500 скриншотов, скачала все саундтреки, и даже пыталась воссоздать дома Сальваторов и Гилбертов в игре The Sims 2, правда неудачно =) Коллажи, киноляпы и мои рассуждения - все это внутри отзыва.
    Здравствуйте, дорогие читатели !   Этот отзыв я готовила очень долго и он для меня, в некоторой степени, особенный . А все потому, что с сериалом «Дневники вампира» у меня связано много приятных и теплых воспоминаний.
  • 12.12.2018 - 13:37
    Обмен телами - тема вечная
    Минисериал "Я не я" снят в 2008 году по повести А.Слаповского, написанной в 1994. А посмотрела я его только в 2018, ну как-то не успела. Просто увидела в фильмографии Владислава Галкина.
  • 19.11.2015 - 14:15
    Итого, что мы имеем: 8 простых правил, куча штампов, подростки, никакой пошлятины и худая Пенни :D
    Сериал "8 простых правил для друга моей дочери-подростка" я досмотрела только вот вчера. Я с этим сериалом, мягко говоря, опоздала - потому что шел он еще в 2002 году.
  • 19.02.2018 - 17:10
    Фильм с большой долей вероятности придется по душе любительницам отечественных мелодрам. И не только.
    Первый раз я наткнулась на этот фильм еще в те далекие времена, когда у нас дома был телевизор и мы его, действительно, периодически смотрели. Я отношусь к той категории зрителей, которым нравятся отечественные фильмы, демонстрируемые на канале Россия.
  • 13.11.2018 - 17:49
    Пересматриваю как в первый раз. Легкий и подростковый, стоит своего времени.
    всем кис, любимые читатели ! сегодня мои руки доходят до рецензии о сериале, думаю вам понравится. Дисклеймер: сериал стоит смотреть в юном возрасте, если ты уже порядочно-взрослый(ая), не думаю, что вам понравится сериал.
  • 09.11.2012 - 21:41
    Английский детектив в лучших традициях.
    Высококлассный юрист (в исполнении обожаемого мною Стивена Фрая), выпускник Кембриджа живет в небольшом английском городке. У него своя адвокатская контора, в которую обращаются по самым разным вопросам местные жители то нудисты хотят отстоять свои права, то пенсионер, которого хотят выселить из…
  • Зину Кудряшову с внешностью Мэрилин Монро местные бабы ненавидят, а мужики по ней тайно вздыхают...❤ Драма и мелодрама в одном кино❗
    Привет всем! Так получилось, что больше всего мне по душе старые советские кинофильмы, снятые в 60-80 годах. Они все какие-то добрые, искренние, настоящие. Но есть и исключения: фильмы более современные.
  • 29.06.2020 - 08:34
    Не стала искать правду, логичность событий, а просто хохотала.
    "Счастливы вместе" - еще один ситкомов из моей подростковой жизни. Сериал, про удивительную семейку живущую по принципу: папа работает, а мама красивая. Чем же семейка удивительная?   Ведь по такому принципу счастливо живёт большое количество семей.
  • 23.07.2020 - 20:42
    Любимый или Любящий? Выбор, перед которым стояла почти каждая... Но если бы на меня ТАКИМИ глазами смотрел красавчик Воробьёв, я бы пошла за ним куда угодно 😁 Жизненно-романтичная мелодрама для женской аудитории.
    Всем привет! Я очень редко смотрю кино, но уж если выбрала что-то - в большинстве случаев этот фильм переносится в разряд моих любимых. А любимые это те, которые я смотрела более трёх раз, либо если плакала над ними.
  • 15.06.2020 - 09:09
    Легендарный сериал, до сих пор достойный просмотра! Сравнение впечатлений раньше и сейчас.
    Всем привет! Сериал "Клон" до сих пор волнует сердца людей, что не может не радовать. Всё таки он достоин внимания, и с годами почти не устарел.Многие уже поделились своими впечатлениями о сериале в формате раньшесейчас, и мне тоже захотелось.
  • 04.06.2020 - 11:35
    Продолжение лучше первой части. 7 причин, почему я обожаю Клару и 4 причины злиться на Франко.
    Хоть я и не люблю первую часть сериала "Селеста" , вторая часть продолжение в 1000 раз лучше и интереснее. И честно говоря можно даже первую не смотреть.   Хоть в этой части и добавили штамп с сестрой-близнецом, но получилось интереснее.
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • 02.06.2020 - 20:56
    Смотрю его уже в пятый раз и каждый раз скучаю по тем временам в которых никогда не была. В отзыве буду только хвалить😍
    Восьмидесятые - сериал, который мы пересматриваем чаще всего. -Непогода? -Давай посмотрим "Восьмидесятые" -Трудный день на работе? -Давай посмотрим "Восьмидесятые" - Хочется посмотреть, что-нибудь легкое?
  • Увидев ее неземную красоту мужики теряют голову и падают штабелями. А по мне так актриса просто бледная моль.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв я посвящу сериалу "Крепостная". Вышло уже два сезона этого сериала и это далеко не предел. Продолжение о несчастной Китти будет, но лучше бы его не было. Сюжет Катя крепостная, тем не менее она образованна, начитанна, умеет подержать разговор.
  • 02.06.2020 - 08:16
    🏘️Красивые виды,костюмы и интерьеры, приятные манеры🌻Очень интересный, вдохновляющий и добродушный исторический сериал для приятного отдыха!
    Всем привет Я всегда получаю огромное эстетическое наслаждение при просмотре подобных фильмов - о доброй, старой Англии. Ведь в них показаны прекрасные манеры аристрократов, красивые дома и природа, костюмы... А если в таком фильме еще и интересный сюжет, то это еще круче!
  • 04.07.2020 - 17:31
    Новый сериал "Текст. Реальность", стоит ли смотреть? Поделюсь впечатлениями от просмотра, расскажу о нашумевшей эротической сцене с Асмус и о прочих впечатлениях.
    Не так давно отшумел фильм "Текст" , который имел просто бешенный успех, и вот буквально только вчера, 3 июля 2020 вышел сериал с тем же сюжетом, только более подробным описанием событий и теми же актерами.