Опубликовано 13 Январь, 2013 - 17:51

Возлагала на этот прибор большие надежды. Еще бы, как обладательнице длинных проблемных волос- прибор для избавления секущихся кончиков в домашних условиях просто находка. И решающим моментом, что меня побудило купить этот прибор - обещание сохранить длину волос, после "стрижки".
Полезла в интернет читать отзывы. Отзывов российских было крайне мало. Но на нашем любимом айрекомменде он был. И девушка настолько хорошо все описала, и я окончательно решила- беру!! В магазин в тот же день поехала, как сумасшедшая:)
Ну и перейдем к самому процессу "избавления от секущихся концов". Прибор в использовании очень легок- зажимаешь тонкую прядь волос между пластинами (как в выпрямителе для волос), нажимаешь- и проводишь вниз до конца, советуют повторить три раза, но не больше,и та-дам- секущихся концов типа нет.
Делала так- и три, и пять раз- никаких результатов. Но я упорная и я все волосы пропустила через этот прибор. Все делала по инструкции, прям брала тонкие. Как итог- штучек 10 остриженных кончиков внутри все-таки было.
И хотелось бы польстить себе и сказать- о, да у меня волосы в идеальном состоянии считай (раз остригать нечего!), но, увы, это не так. Концы как были посеченными, так и остались.
Самая бессмысленная трата 1500 рублей в моей жизни. Не советую его покупать, лучше на эти же деньги сходите в салон и мастер острижет вам поврежденные кончики.
NananAне рекомендует
06.02.2013
а вы не пытались попробовать машинку как пишет neta1988? Просто хочу понять стоит покупать или нет....)))
06.02.2013
Elvina88, если Вы говорите о том, что бы волосы утяжком выпрямить сначала- то да, пробовала. Результат такой же как и без этого:-) Но мне он волосы не ломает.кончики срезает.но очень-очень-очень в малом количестве.
06.02.2013
Ясно! Спасибо)Тогда, наверное, пока воздержусь от покупки)))
04.05.2013
А вы уверены что не подделку купили? вы его в каком-то у себя магазине приобретали,а я насколько знаю его можно купить только на этом сайте [ссылка]. Причем на сайте он даже без доставки стоит больше чем 1500 руб.Говорят же везде подделок много появилось
04.05.2013
Label , возможно, утверждать не берусь. Но я покупала его в том же магазине, что и девушка, которая оставила положительный отзыв о нем на этом сайте:)
  • 12.08.2013
    Машинка конечно отрежет кончики,маааленькие такие кусооччечки...вот и весь результат. Это короткий отзыв для тех,кто спешит Купила эту маштнку в second hand,заплатила 20 евро.
  • Не знаю может и не каждая девушка мечтает о красивых длинных и гладких как шелк волосах, но я одна из таких. Увидела на ютубе ролик одной бьютиблогерши, делилась она своим секретом длинных волос, и так она хвалила машинку для стрижки волос split-ender.
  • 28.01.2013
    Начнем с предыстории... Давно мечтаю о длинных волосах, но эти секущиеся кончики... Приходишь в парикмахерскую, и тебе отстригают всю твою длину, в итоге результат отращивания не очень заметен.Начала искать в интернете средства спасающие от такой напасти, как секущихся кончиков, всякие сыворотки и…
  • 19.02.2012
    В интернете, почему то Split-Ender не хвалят, при чем именно те, кто даже не пробовал его в деле! А я попробовала, мне понравилось. Я некоторое время не могла решиться на покупку, так как сомневалась в его способностях. Но теперь нисколько не жалею.
  • 29.04.2013 - 18:30
    Домашний цирюльник!
    Хочу пару хороших слов сказать о своей машинке для стрижки волос BRAUN произведенной как тут написанно в Штатах. Действительно хороший агрегат. Приятное Жужжание, быстрая стрижка как густых так и редких волос на голове. Экономичная по потреблению энергии, так как работает с 12 вольтовым адаптером.
  • 22.01.2015 - 23:24
    И стрижет и не стрижет!
    Здравствуйте любители отзывов) Речь пойдет о машинке Hairway Hair Clipper окантовочная !! Отзыв этот скорей будет полезен больше парикмахерам или людям кто профессионально знаком с такой техникой, потому что для домашнего использования она не пригодится) Мне для работы была нужна окантовочная…
  • 17.11.2020 - 22:29
    Подходит для стрижки волос и для подравнивания бороды
    Здравствуйте ! Недавно прислали на тестирование Машинку для стрижки волос WAHL Hair & Beard LED И сегодня хочу рассказать про Неё. Данная модель подходит для стрижки волос и для подравнивания бороды. Цена примерно 2800-3500 руб.
  • 25.12.2020 - 14:59
    Неплохая штука, работает без нареканий, но к ней нужно привыкнуть
    Заказывала машинку в магазине "Ситилинк", мужу в подарок, в мае 2020 года, когда ещё бушевала «первая волна» пандемии. Цена : 1950 руб., без скидок. Потом машинка подорожала, где-то на 500-600 руб.
  • 15.02.2021 - 13:25
    Стрижет всё, кроме секущихся концов
    Став счастливой обладательницей машинки первым делом я пересмотрела видео как же ей пользоваться. Довольно проста в использовании, на какую стрелочку нажал, той и веди вниз по росту волос.
  • 11.04.2021 - 01:31
    Пробуем на тонких и длинных волосах
    Очень давно заглядывалась. Как только они появились цена была кусачей, решила оставить до лучших времён, конда цена и ажиотаж пройдет. Настал тот день когда мне сделали подарок, эту машинку для стрижки кончиковсекущихся волос. Она была хорошо упакованна в коробку, плотную (даже очень).
  • 20.04.2012 - 04:04
    И чего я не купила её раньше? Оправдала свою стоимость за 1 день! (фото)
    Долго сомневалась в надобности покупки машинки для волос. В магазинах либо дорого, либо малофункционально, А на сайте ТиниДил нашла более или менее соответствующую моим требованиям машинку! Какая же она чудесная!!!!!
  • 23.08.2014 - 12:12
    Очень полезное и экономное приобретение
    Хочу рассказать о детской машинки для стрижки волос, которой мы пользуемся уже ровно год. Покупала я ее для своего годовалого сына, так как у нас были очень большие проблемы со стрижками.
  • 19.09.2016 - 12:59
    Чудо машинка. Сам себе парикмахер!
    Привет. И вот очередная посылка из Китая. В этот раз это семенная покупка - машинка для стрижки волос.В комплекте : 1 Аккумуляторная машинка для стрижки волос 2 Аккумуляторная батарея 3 Расческа 5 Адаптер Питания 6 Щетка для чистки машинки 6 Руководство пользователя В моем семье двое мужчин ( муж и …
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 06.07.2021 - 15:56
    Стрижка, приносящая удовольствие! Крутая машинка, неожиданно высокое качество для Китая из алика
    Всех приветствую!   Я из тех мамочек, которые не жалея ребёнка, но жалея денег на парикмахерскую стригут ребёнка САМИ! Ну если без шуток, то я делаю это довольно хорошо, ибо начала я свою практику в стрижке сына, когда ему был годик. Ну знаете, на лето. Постриг "под ноль", чтобы не жарко было.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.
  • 28.08.2021 - 08:04
    Как превратить окрашенную мочалку в шелковое полотно? Как укладывать волосы без вреда? Как отрастить волосы после окрашивания? Семь бед - бальзам МАСИЛ 9 - вот ответ! Как ПРАВИЛЬНО использовать и какого эффекта ждать от корейской новинки
    Я очень люблю пробовать новые средства для волос, особенно те, что хвалят проверенные мастера. С брендом Масил ранее я вообще не была знакома, но именно протеиновый бальзам очень хвалила одна новосибирская владелица салонов красоты и по совместительству дипломированный специалист, а я решила…
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.