Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 19:30

Девчонки, всем большой привет!

Хочу поделиться с вами своим мнением о гель лаковом маникюре в домашних условиях и о всех приспособлениях необходимых для этого. Так как я новичок и не была уверена получится ли у меня, и буду ли я дальше этим заниматься, решила закупаться недорогими средствами и не вкладываться сразу в дорогую профессиональную косметику.

Выбор пал на очень бюджетную марку BLUESKY, но не на их стандартную линейку, каучуковую Soak off gel Rubber base.

Почему именно она?

• Судя по собранной мной информации именно каучуковые средства добавляют маникюру стойкости и с ними очень легко и удобно работать.
  • Так же немаловажен денежный вопрос, т.к. если вы новичок нужно собрать сразу несколько недешевых средств, BlueSky поможет без удара по кошельку определиться ваше это или нет.
  • Цена: около 200 рублей
  • Объем: 10 мл.

Достоинства:

1. Текстура. Мне очень легко было работать с этой базой, она и не самая жидкая, и не такая густая как Kodi, поэтому ее очень просто распределить без бугристостей.
  2. Хорошо сохнет в LED лампе
  3. Продлевает стойкость маникюра. Я обычно не жалуюсь на стойкость и в среднем целый месяц могу проходить без коррекции.
  4. Удобная кисть.

Недостатки:

Резкий аромат. Не могу не отметить этот пункт (хотя для меня он не является значимым), но из бутылки база достаточно резко и не очень приятно пахнет химией, после сушки в лампе этот запах проходит.

Вывод: База удовлетворила всем требованиям и мне понравилась. С удовольствием добью этот тюбик до конца, и буду рекомендовать всем девочкам новичкам в гель лаковом маникюре.

Отзыв на ТОП от этой фирмы

Haneyрекомендует
12.10.2017
У меня тоже такая база, но мне хочется погуще.
А серебристые блестки, это блестки или лак такой? Красивый маникюр Love
у меня тоже есть такая
О да! База крутая Smile
Здорово что база бюджетная!
Отличная база по описанию
12.10.2017
А мне понравилась каучуковая база Grattol, с Bluesky гель - лаком был неудачный опыт, теперь обхожу их стороной
12.10.2017
Love красивый у вас маникюр
12.10.2017
Скажите пожалуйста а каким топовым покрытием вы пользуетесь? У меня топ и база два в одном этой фирмы заканчивается уже вот ищу замену. Но не знаю что важнее база или топ для того чтобы маникюр дольше держался.я имею ввиду разориться лучше на хорошую базу или топ?
12.10.2017
хорошая база, тоже была такая
12.10.2017
by mucha olly это лак Веналиса с алиэкспресс, чуть позже будет отзыв
Красивые маникюр Smile
12.10.2017
Eva_Escuesito топ от этого же производителя, чуть позже будет отзыв. Но вообще база больше влияет на стойкость маникюра
Haneyспасибо большое Smile
12.10.2017
Тоже такая есть, но пользуюсь редко Smile
12.10.2017
Наверное, к резкому запаху со временем привыкаешь Smile
12.10.2017
Запомню. такую еще не покупала Shock
Отличная база! Понравился маникюр - такой нежный!
12.10.2017
Просто отлично, что база помогает держаться маникюру столько времени Smile И маникюр у Вас красивый Smile
Хорошая бюджетная база
13.10.2017
Вот это да! А мне эта базе не так понравилась Smile
Круто! Так долго!
красивый маникюр, и форма ногтей мне такая нравится
13.10.2017
Отличная база и стоит недорого
Тоже в свое время была фанатом этой базы!)
13.10.2017
хорошее качество у этой базы.
Хорошая база - важная вещь!)
13.10.2017
Отличная база, хоть и запах у нее не самый лучший)
13.10.2017
Раньше была у меня база bluesky, потом я перешла на kodi.
Но вот сейчас, пользуясь tnl, я не хочу пробовать другие базы! Smile Она реально лучшая! И совершенно не портит ногти, не делает их тонкими. А я, на минуточку, беспрерывно делаю гель-лак на протяжении трех лет.
13.10.2017
Я вот тоже хочу такую базу попробовать, теперь точно уверенна что возьму Smile
Надо тоже такую попробовать ??
отличная база
Красивый маникюр ?
14.10.2017
и буду рекомендовать всем девочкам новичкам в гель лаковом маникюре
Это обо мне Wink
Пока только присматриваюсь, "подбираю" средства, может, и рискну
14.10.2017
Была у меня такая база, но я как-то не в восторге!
Мне вообще не нравится серия блюскай. Цветные лаки бывает что слоями отходят. Хотя я не новичок в этом деле. А база должна быть густой как у коди, а не расплываться как у блюскай
30.05.2018
Красивый маникюрчик