Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 13:17

полгода или более

Привет всем, кто увлекается темой маникюра!

Сегодня хочу рассказать о самом красивом, на мой взгляд, пигменте для дизайна ногтей - это втирка "Новый единорог" от Zoo.

Чем хорош этот пимент?

• придает радужное сияние даже самому невзрачному гель-лаку;
  • его можно наносить абсолютно на любой оттенок;
  • прост в использовании;
  • эффект сохраняется надолго.

Немного об упаковке, консистенции и весе пигмента.

Втирка находится в малюсенькой баночке с закручивающейся крышкой. На самой упаковке никакой информации о средстве нет, указан только производитель и название пигмента.

Открыв баночку можно очень сильно разочароваться, потому что втирки на первый взгляд внутри находится очень мало! Даже дно не прикрывает. Но не стоит впадать в панику, хватит ее надолго!

Помол пигмента очень мелкий, мне даже кажется - мельче муки, а объем составляет всего 0,5 г.

Но и расход средства тоже минимальный. Я пользуюсь этой втиркой давно, и мне кажется, что количество в баночке ничуть не изменилось с момента покупки.

Цвет втирки в баночке серый с серебристым блеском. При нанесении на любой оттенок гель-лака, ложится полупрозрачно и придает радужные переливы первоначальному оттенку.

Как нанести и закрепить пигмент, так чтобы держалось долго?

1. На уже покрытые основным цветом гель-лака наносим топ без липкого слоя и сушим в лампе. У меня втирка лучше всего ложилась на топ Клио.

2. Берем небольшое количество пигмента и втираем в ногти, покрытые топом. Мне проще всего делать это "голым" пальцем. Можно втирать аппликатором, спонжем, пальцем в перчатках.

3. Опиливаем пилочкой все торцы ногтя, чтобы на них не оставалось втирки. Покрываем слоем топа (торцы запечатываем), а еще лучше специального топа для закрепления дизайна. Сушим в лампе.

4. Наносим второй слой топа и отправляем в лампу для окончательной просушки. Готово!

Несколько моих работ с использованием радужного пигмента "Новый единорог" от Zoo

На розовый гель-лак...

На белый гель-лак...

На голубой гель-лак...

Как долго продержалось?

За все время использования пигмента "Новый единорог" у меня ни разу не было такого, чтобы втирка облезла или стерлась с торцов ногтей. Не менее 3-5 недель все было строго на месте.

Считаю, что здесь заслуга именно качественного пигмента, так как при этом же способе нанесения и закрепления, другие втирки держались менее продолжительное время.

К покупке рекомендую, отличный пигмент!

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко втирается
  • Мелкий помол
  • Можно наносить на любой оттенок
  • Украсит любой маникюр
Корсикарекомендует
Красиво))
10.02.2020
Есть такой пигмент, правда на Али его брала... нравится очень
Выглядит просто потрясно! Smile