Здравствуйте, хочу рассказать об интерактивном умном зайчике alilo. Купили его сыну на день рождения 1 год. Сейчас думаю, что нужно было покупать раньше. Так как Зайка поет колыбельные и есть белый шум.
Включается зайка поворотом хвостика, им же регулируется громкость, что идеально для родителей)) Можно сделать звук потише на минимум). Сначала в режиме очень много разных звуков : животных, птиц, смех и т.д., которые переключаются если просто пошевелил игрушку - махнул рукой, поставил её на пол...Затем песни Шаинского: Чебурашка,песня мамонтенка, Львёнок и черепаха и многие другие. Так же есть веселые песенки на английском языке. Далее при длительном нажатии - сказки ,потешки, стишки, колыбельные и белый шум.
Зайчик заряжается от сети, провод в комплекте , ещё есть карточки для изучения цветов, можно даже прислонить к одежде, тоже определит цвет!Можно грызть ушки, они идеальны во время прорезывания зубов, зайку удобно держать малышу в ручке, много раз кидал его, но пока всё работает. Зарядки производитель пишет, что хватает на 4 часа, но у нас дольше работает. Идеально в дорогу в машине, если не спит. Ушки светятся разными цветами. У нас жёлтый, но есть ещё голубой, фиолетовый и розовый. И звук идеальный!
Заказывали в детском мире по акции, вышло 2000 рублей. На него часто скидки в детском мире, на озоне и Вайлдберризе. Не жалеем о покупке, очень довольны!
Думаю, что такой зайка подходит даже для малышей с рождения, особенно кто беспокойный и плохо засыпает! Всем советую!
И одно из главных плюсов - не нужны батарейки!
Достоинства
Аккумулятор долго держит заряд
Безопасный
Интересен детям и взрослым
Качественный звук
Компактный
Красивый
Много функций
Многофункциональный
Можно грызть ушки
Не надо покупать батарейки, Заряжается от сети и usb