Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 15:34

Всем привет!!))

Сегодня речь пойдет о маске-пленке от Compliment. Маску-пленку пробовала несколько раз, и с алика, от невеи, и так же каких-то левых брендов. Оставалась в удовлетворительном состоянии, что-то вычищало, и меня устраивало.

Данная маска стоила дешево, около 120 рублей в окее за 80 мл продукта. Цена просто отличная.

Пару слов от производителя:

Маска, тщательно дозированная абсорбирующими активными ингредиентами, позволяет регулировать избыточную жирность кожи, глубоко очищает поры, препятствует образованию внутренних воспалений и черных точек. Обладает антисептическим действием ускоряя заживление в местах повреждений и прыщей.

Довольно хорошее описание.

Маска распределяется как и все пленочные маски, не очень просто. Такие маски я всегда наношу средним слоем, и вам тоже советую не наносить очень тонким слоем. Пахнет не ядрено.

Если у вас жирная или комбинированная кожа ,и склонна к забиванию пор, черным точкам, прыщам и т.д. , то думаю вам очень понравится черная очищающая маска-пленка от Compliment.

Маска отлично очищает поры, вытаскивает всю-всю грязь, скопившуюся в них,также кожа приобретает матовость и отдохнувший вид. При регулярном использовании я уверена, что состоянии кожи улучшится, и результат вас не разочарует.

Я рекомендую вам данную маску пленку.Wink

Valeriya96рекомендует