Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 21:35

149 руб

Сегодня расскажу про симпатичную корейскую маску- Macaron Mask. Эти маски продаются в магазине "Подружка", упаковки у них всех цветов радуги и назначения у них разные, я выбрала увлажняющую в розовом пакетике. Планирую потом попробовать все, уж очень вкусно и мило они выглядят.

Да, это имеет значение, люблю держать в руках приятные глазу вещи.
Когда смотрю на Macaron Mask, то очень хочется сладенького, аппетитный дизайн ?

Стоит маска 149 рублей, в онлайн магазине "Подружка" дешевле, около 100.

My Sweet Macaron Mask with Red Fruits Double & Zerо на 100% натуральная, полностью из натуральных волокон.

А состав маски входит:

Несколько фруктовых экстрактов (помидоры, вишня, арбуз, гранат и клубника),
6 аминокислот.

Фрукты осветляют, освежают и выравнивают и тонизируют кожу.

О моей коже:

​​​​-Расширенные поры/ черные точки.
-Кожа комбинированная. Местами жирная, местами сухая.
- Коричневые пятна после загара, он плохо и неровно сходит.
- Синяки под глазами, мимические морщинки на лбу и вокруг глаз.
- Высыпания в нижней части лица.

Я хочу добиться мягкости, увлажнения. Хочу, чтобы маска сделала лицо более гладким и ровный, скрыла дефекты.

Приступаем к процедуре.
Сыворотки в пакетике очень много, маска сразу прилипает, ложится хорошо, не пришлось ничего отрезать и подворачивать. Ткань тоненькая, не оттопыривается. Это плюс.

Когда открыла пакетик, то в нос ударил ягодный аромат, но через несколько секунд он уже не ощущался. Это тоже плюс, не люблю резкие запахи. Они вызывают отек слизистых, я аллергик.

Никаких неприятных ощущений нет, лицо охлаждается, держать маску приятно. Снимать не хотелось.

Через 20 минут я её сняла и помассировала лицо, чтобы остатки впитались.
Маска сама осталась очень мокрой.

Теперь об эффекте.

​​​​​Я в шоке! Получилось! Лоб разгладился, лицо посветлело, стало мягче, ровнее.

Если смотреть издалека, то вроде все, как было, но если присмотреться, то изменения сложно не заметить.

Отлично подойдёт для использования перед встречей или выходом на улицу, представьте, как на гладкую кожу ляжет тональный крем.

Кстати, после многих масок я замечаю появление жирного блеска, после этой ягодной маски ничего подобного нет.Кожа нежная, мягкая, чистая

My Sweet Macaron Mask with Red Fruits от Double & Zerо получает от меня 5*, это твердая пятерка.

Обязательно куплю и другие маски. Конечно, это все даёт только временный эффект, но если насыщать кожу регулярно, то это сможет значительно улучшить ее состояние.
Рекомендую!

Красивой вам кожи и хорошего настроения!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Приятная
  • Разглаживает
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
ILONA Maskрекомендует