Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 16:54

месяц или более
    90 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

✿​ Всем привет!

✿​ Сегодня хочу рассказать вам об очередном своем открытии в инструментах для рисования, а именно об капиллярной ручке Marvy For Drawing. Приобрела ее на Али по совету знакомой художницы, она специализируется на рисунке маркерами и акварелью, часто использует капиллярку для обводки. Поэтому исходя из своего опыта рекомендовала эту ручку как самую лучшую. Я долгое время искала капилляную ручку для акварели, даже дорогой Micron иногда размывался водой.

✿​ Так вот пришла ручка в прекрасном состоянии, не протекла. Выглядит очень мило, в белом цвете:

✿​ Думается, что это скорее всего, подделка этой фирмы, но очень качественная.

✿​ Инфа сзади такая:

✿​ Типа Япония (ну не знай, за 90руб?):

✿​ Я выбрала тонкий кончик 0,3. У продавца можно выбрать из толщин 0,03 0,05 0,1 0,3 0,5 0,8 1,0 Brush

✿​ Думаю, в будущем я закажу и другие толщины. Кончик довольно упругий, не проминается.

✿​ Пишет ручка сочно, тонко, отличные черные чернила. Хватает их на очень долго.

✿​ Собственно, как же она ведет себя с акварелью? Маленький тестик, чернила капиллярки повели себя отлично, не растеклись:

✿​ Еще рисунки:

✿​ Сочетание прекрасное с маркерами:

✿​ Точно буду рекомендовать и в дальнейшем покупать только эти капиллярные ручки (Продавец кстати обещал скидку на следующий заказ)))!

Спасибо за внимание!

Всем добра и вдохновения!

P.S. - Докупила еще капиллярочек других размеров:

Отзыв на скетчбук FixPrice, в котором я рисовала этой капилляркой!

Отзыв на разочаровавшие меня карандаши Marco Renoir

Достоинства
  • В линейке ручек имеются разные толщины
  • Водонепроницаемая
  • Качественная вещь
  • Надолго хватает
  • Недорогая
  • Приятный дизайн
  • Сочные черные чернила
mirca2006рекомендует
22.06.2017
Взяла на заметку:) давно искала нечто подобное:)
23.12.2017
Рада была помочь!))
Красота Love
Спасибо!))
интересное занятие
у меня как раз позасыхали микроны с али, тоже типа япония)) У вас классно получаются дудлы!
23.06.2017
КорзуноваАнастасия, Микроны с Али явные подделки, тоже быстро засохли, да и размываются. Микроны, которые продают у нас, лучше, но тоже не фонтан)) За дудлов - спасибо!))
23.06.2017
Офигенные рисунки у вас получаются) тут уж любой маркер/краски подойдут, талант ничем не испортишь Smile
23.06.2017
Dazzzle, все, прямо засмущали...))) спасибо!))
22.12.2017
Иллюстрации заглядение Love Ручки возьму на заметку. Тоже на Али заказала набор цветных капилярок.
23.12.2017
Спасибо большое! Рада, что помогла! Wink
23.08.2019
ого! спасибо! как раз ищу для дуэта с акварелью, а то стабило течет, зараза((
23.08.2019
Присмотритесь, реально, могут помочь! Они до сих пор у меня живы, я еще их не меняла, отличные ручки!
  • 14.05.2020 - 13:37
    👙Топовый и стильный аксессуар для смартфона. Полезный? Конечно, нет. Рекомендую? Конечно, да!
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать про самый странный и самый бесполезный аксессуар для телефона, который, тем не менее, должен быть у каждого Итак, хочу представить вам (барабанная дробь ) трусы для телефона! (здесь аплодисменты ) Как вообще люди приходят к тому, что телефону нужны трусы?
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 13.04.2020 - 01:19
    Опыт рисования 17 лет |Не довольны своим уровнем рисования? Жареный петух прокачает ваш уровень! Или почему художник должен быть голодным.
    Здравствуйте дорогие читатели и все кто не равнодушен к рисованию.   Поделюсь своим опытом длиною в 17 лет. (И да, это пр том что мне 22). А дело в том что рисовать я начала с детского сада уже с возраста 5 лет я стала рисовать людей и животных, (которых в последствии только и рисовала).