Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 21:27

Всем привет!!

Сегодня расскажу вам о кисти для макияжа с известного всем алиэкспресс.

Я люблю иногда зависнуть на сайте, присматривая что-нибудь интересное, и наткнулась на кисти по смешной цене. К слову, на тот момент я задумывалась о замене кисти для пудры, ее-то я и заказала.

Сразу скажу, очень большой минус - долгая доставка, около 2-х месяцев шла кисть, я уже думала что не дождусь, если честно, но, все-так кисть пришла.

Кисть упакована в прочный чехол. Ручка, кстати, у нее деревянная, для меня это плюс.

Кисть удобно держать, у нее очень мягкий и приятный ворс (из чего он - не знаю). Неприятного запаха нет.

Ворсинки хорошо сидят, нигде не вылезают, кисть набита плотно

За 5 месяцев использования кисть по-прежнему как новая: ворсинки на месте, не топорщатся. Ручка нигде не облезла, металлический колпачок с ворсом не отделился от ручки (как у меня частенько бывало).

Покупала ЗДЕСЬ На картинке и в описании указан набор кистей, но каждая покупается отдельно и цены от 63 до 100р в зависимости от типа кисти.

Если бы не долгая доставка, что все было бы идеально, но, возможно, это косяк нашей греческой почты, потому что в отзывах на сайте кому-то и за 3 недели приходил заказ. Звезду за это не снимаю т.к на качестве кисти это никак не отражается)))

На этом все, спасибо за внимание!!

Достоинства
  • Мягкий ворс, не лезет
  • Приятная цена
Недостатки
  • Долгая доставка
nat_paksikрекомендует