Опубликовано 18 Январь, 2018 - 11:21

  • Стоимость:
    2150 рублей

Сегодня расскажу о своей любимой сумке David Jones. Давно хотела приобрести себе "маленькую сумочку для самого необходимого". Очень долго искала подходящую модель. И как обычно, сумки, которые нравились стоили очень дорого. И тут я увидела рекламу интернет-магазина ЛаМода [ссылка] и решила посмотреть, что они предлагают. Одна сумочка бежевая на цепочке мне уж очень приглянулась и решила ее заказать.

Подобнее об изделии;

 

  • Материал верха: искусственная кожа
  • Страна производства: Китай
  • Ширина: 20 см
  • Высота: 13 см
  • Ширина дна: 7 см
  • Плечевой ремень: 103
  • Сезон: мульти
  • Цвет: бежевый
  • Узор: однотонный
  • Застежка: на замке
  • Внутренние карманы: 4 (два больших, один средний и один маленький на молнии)
  • Цвет фурнитуры: серебряный.

 

Модель выполнена из кожзама, приятного на ощупь. Внутри есть 3 отделения - два больших и одно поменьше, а также один маленький кармашек на молнии. В сумку помещаются ключи, телефон, кошелек и другие необходимые мелочи. Очень приятный неброский цвет подходит практически под любой наряд. Фурнитура на изделии серебристого цвета, очень хорошего качества, молния при закрытии и открытии не заедает.

 

Я осталась очень довольна покупкой! Девчонки, если хотите стильную и недорогую сумочку, то берите David Jones - не пожалеете!

Достоинства
  • !удобная и красивая
Недостатки
  • !!!для меня их нет
MaSyanYa212рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также