Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 13:06

2480 руб

Начну с вопроса зачем очиститель воды нужен?!
-Многие сталкиваются с проблемой, что вода из крана непригодна для питья. И иногда даже не надо сдавать ее в лабораторию для определения состава, порой это видно на глаз и даже на запах!

Для решения этой проблемы можно поставить фильтр для воды на кран, можно покупать большие бутыли воды..

Что я раньше и делала. Каждую неделю привозили с магазина несколько бутылей воды.

И вот однажды в гостях я попробовала воду, которая била очищена в фильтре J.SHMIDT 500.
Первое, что я сделала, это сразу заказала на официальном сайте фильтр. В комплект входят:

1. Сам кувшин с аккумулятором
  2. Сменный фильтр
  3. Кабель для зарядки

В общем, в сборке он легкий, не буду тратить время и пересказывать то, что можно прочитать в инструкции.

Фильтр не большой и красивый:

ДхШхВ 25,5 х 12,0 х 28,0 см

Что это система очистки воды делает:

Очищает от примесей: включая хлор, органические соединения, тяжелые металлы, бактерии, фенолы, остатки лекарственных препаратов.

Опишу лучше опыт пользования:

• зарядив фильтр полностью, уже прошел месяц, а зарядка еще не села! Учитывая, что работает он у меня по 3-4 раза в день!
  • Воду, очищенную этим фильтром, я использую везде, и для питья и при приготовлении еды. Воду наливаю в него обычную из крана.
  • за один раз можно очистить 1,5 л воды. Воду наливать, пока поплавок не поднимется и не погрузится в воду.

• Скорость: 1 литр в минуту. То есть за одну с половиной минуты вы получаете чистую и вкусную воду.
  • работает практически бесшумно, не издает неприятных сигналов. В общем не раздражает звуками. После окончания работы он издает такой звук, похожий на человеческий тяжелый выдох. Спускает воздух. 🌬
  • фильтр пока еще не меняла, уже месяц держится этот. Так что подтверждаю, что фильтра хватает на месяц, даже больше.
  • есть две лампочки, которые подскажут, когда сел заряд и когда менять фильтр.

Так же, следует сказать, что сменный картридж стоит 850,00 руб. Купить его так же можно онлайн на этом же сайте, что систему очистки воды.

А еще дам один совет:

🧊🧊🧊 Не заливайте очень холодную воду, так как он может переохладиться и отказаться фильтровать водичку, пока не согреется до комнатной температуры.

Вот так у меня исчезла вечная проблема с добыванием чистой водой. Теперь не надо тащить из магазина тяжеленные бутили, которые потом стоят на полу и мешаются. Во-вторых, не трачу деньги на воду.

Для меня это самая полезная покупка года!!!

Достоинства
  • Быстрая фильтрация
  • Высокое качество очистки, прочность,
  • Объем
Недостатки
  • Нет
KarinaGontрекомендует