Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 13:06

месяц или более
    2480 руб

Начну с вопроса зачем очиститель воды нужен?!
-Многие сталкиваются с проблемой, что вода из крана непригодна для питья. И иногда даже не надо сдавать ее в лабораторию для определения состава, порой это видно на глаз и даже на запах!

Для решения этой проблемы можно поставить фильтр для воды на кран, можно покупать большие бутыли воды..

Что я раньше и делала. Каждую неделю привозили с магазина несколько бутылей воды.

И вот однажды в гостях я попробовала воду, которая била очищена в фильтре J.SHMIDT 500.
Первое, что я сделала, это сразу заказала на официальном сайте фильтр. В комплект входят:

1. Сам кувшин с аккумулятором
  2. Сменный фильтр
  3. Кабель для зарядки

В общем, в сборке он легкий, не буду тратить время и пересказывать то, что можно прочитать в инструкции.

Фильтр не большой и красивый:

ДхШхВ 25,5 х 12,0 х 28,0 см

Что это система очистки воды делает:

Очищает от примесей: включая хлор, органические соединения, тяжелые металлы, бактерии, фенолы, остатки лекарственных препаратов.

Опишу лучше опыт пользования:

• зарядив фильтр полностью, уже прошел месяц, а зарядка еще не села! Учитывая, что работает он у меня по 3-4 раза в день!
  • Воду, очищенную этим фильтром, я использую везде, и для питья и при приготовлении еды. Воду наливаю в него обычную из крана.
  • за один раз можно очистить 1,5 л воды. Воду наливать, пока поплавок не поднимется и не погрузится в воду.

• Скорость: 1 литр в минуту. То есть за одну с половиной минуты вы получаете чистую и вкусную воду.
  • работает практически бесшумно, не издает неприятных сигналов. В общем не раздражает звуками. После окончания работы он издает такой звук, похожий на человеческий тяжелый выдох. Спускает воздух. 🌬
  • фильтр пока еще не меняла, уже месяц держится этот. Так что подтверждаю, что фильтра хватает на месяц, даже больше.
  • есть две лампочки, которые подскажут, когда сел заряд и когда менять фильтр.

Так же, следует сказать, что сменный картридж стоит 850,00 руб. Купить его так же можно онлайн на этом же сайте, что систему очистки воды.

А еще дам один совет:

🧊🧊🧊 Не заливайте очень холодную воду, так как он может переохладиться и отказаться фильтровать водичку, пока не согреется до комнатной температуры.

Вот так у меня исчезла вечная проблема с добыванием чистой водой. Теперь не надо тащить из магазина тяжеленные бутили, которые потом стоят на полу и мешаются. Во-вторых, не трачу деньги на воду.

Для меня это самая полезная покупка года!!!

Достоинства
  • Быстрая фильтрация
  • Высокое качество очистки, прочность,
  • Объем
Недостатки
  • Нет
KarinaGontрекомендует
  • Фильтр для воды Аквафор j.shmidt представляет собой фильтр-кувшин со сменным картриджем и крышкой-компрессором. В новом состоянии компрессор продавливает воду через сменный модуль в течении 4-х минут. Объем фильтра 1,5 литра.
  • 05.08.2020
    Электронный Фильтр кувшин Аквафор J.SHMIDT A500 1.24 л Этот фильтр мы купили два года назад для дачи для фильтрации воды из скважины. Стоил он в 2018-м году 1900 рублей. Изготовитель солидная фирма ООО « Аквафор» из Санкт- Петербурга. Объём накопительной ёмкости 1,24 литра.
  • 25.01.2020
    В наше время, главной проблемой для жизни в мегаполисе и не только, является нехватка чистой питьевой воды. Встроенные фильтры в кранах, недостаточно её очищают. Чтобы решить эту проблему, уже давно придумали фильтры кувшин.
  • 15.09.2017 - 03:36
    Временный вариант дотянуть до осмоса. Но не экономьте на лучший картридж с шунгитом
    Тщательнее обратного осмоса ничего не очищает. Но пока его не поставили, таскали покупную воду в 6 литровых бутылках. Всё чаще и быстрее она стала пахнуть лягушками. Потом долго приходилось вымывать бутылки рисом и содой. Ужас, а что делать, не с крана же пить.
  • 29.09.2016 - 11:20
    Аквафор: у них просто нет конкурентов, а у нас особого выбора. Болят почки после этой "очистки"! Плюс сравнение кувшина с встраиваемой системой Аквафор Трио.
    Мое четко сложившееся и обоснованное мнение: Аквафор еще один махровый российский непрофессионал, выезжающий на том, что у него нет не только серьезных разрекламированных конкурентов, но и практически конкурентов в принципе .
  • 18.11.2017 - 05:41
    Новинка от аквафор - пузатый СТИЛЯГА! Порадует взор, позаботится о здоровье, напомнит о смене модуля. Но увы, не все так прозрачно, как вода в этом кувшине... Отзыв обновлен и оценка снижена спустя год использования.
    Все мы знаем о том, что качество питьевой воды влияет на наше здоровье, внешний вид... Чего уж там, даже вкус чая зависит от степени очистки воды! Раньше я пользовалась самым дешевым фильтром для воды, чем совершенно не горжусь .
  • 04.10.2019 - 20:02
    Беленький, красивый, удобный! Расскажу как купили за полцены, а также почему отказались от проточного фильтра
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Только сегодня купили себе новый фильтр и я спешу показать его Вам, т.к. фильтры этой марки у нас дома уже более 10 лет в ходу, поэтому этому бренду можно доверять и рассказывать о нём сразу после покупки (обычно я юзаю вещь или предмет или технику или же…
  • 31.01.2020 - 17:15
    Недорогой, стильный и быстрая очистка
    Добрый день!   Сегодня, когда все начали задумываться о правильном питании, потому попутно возник вопрос и о потреблении качественной питьевой воды. Вот и я решила прикупить какой-нибудь недорогой фильтр для очистки воды, а тут как раз зашла в магазин бытовой техники, и, посоветовавшись с…
  • 09.12.2020 - 19:20
    Как установить фильтр для воды Аквафор Трио? Рассказываю и показываю на личном опыте. Отзыв с фото
    Сейчас на рынке представлено невероятное разнообразие проточных фильтров. Если честно я растерялась. Это мой первый фильтр и я не хотела переплачивать за непонятные функции, поэтому выбрала самый доступный по цене. Это Аквафор Трио за 2 999 рублей. Заказывала в Оби, доставили бесплатно.
  • Фильтр Морион Осмос = чистая вода!
    Пользуемся фильтром с начала июня 2012, то есть на момент написания отзыва полгода.Когда подходило время моих родов, мы переехали в большую квартиру, и, естественно, там был большой ремонт, и мы сразу приняли решение устанавливать фильтр для воды.
  • 28.06.2016 - 17:36
    Всяк несет уста, где вода чиста. Использование фильтра для воды Аквафор Кристалл Эко Н
    Здравствуйте, друзья!   В наше время проблема качества водопроводной воды становится все более актуальной. Несмотря на уверения Роспотребнадзора и прочих контролирующих органов о надлежащем качестве водопроводной воды, сейчас практически каждый ребенок знает, что сырую воду из-под крана употреблять …
  • 23.01.2015 - 20:45
    Чистая вода - залог здоровья!
    Поделюсь я отзывом о фильтре для воды "Аквафор В100-5". На первый взгляд фильтр, как фильтр. И так оно и есть ) Бумажная скромная упаковочка, с русским описанием, и для жителей Украины есть стикер с переводом. Внутри герметично упакован в запаяный пакетик и сам фильтр.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 21.01.2021 - 12:28
    Неудобный кувшин с бесполезным объемом, который медленно фильтрует воду и раздражает своим внешним видом.
    Недавно написала отзыв на сменную кассету Барьер, ну и решила теперь ещё о фильтре рассказать. Фильтр-кувшин для очистки воды БАРЬЕР Гранд Нео 4,2 л, цвет нефрит я купила в интернет-магазине Озон пару лет назад. Цена - 457 рублей (2019 год) Он меня не устаивает, ниже расскажу почему.
  • 20.02.2021 - 14:24
    В моем городе вода часто напоминает разбавленную Cоca-Cola 🤷‍♀️ Думала, поможет только переезд, но выход найден💥 4 года эксплуатации. Качество воды в цифрах
    Здравствуйте!   Когда я жила Москве, то для очищения воды использовала обычный фильтр-кувшин. Не скажу, что качество очистки было идеальное, но вполне хватало для жизни.   Была голубая мечта - переедем семьей в свою квартиру, сразу установим фильтр под мойку. Чтобы с кувшинами не возиться.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 25.01.2021 - 05:50
    Бюджетный электрогриль от известного бренда ✨ Стоит ли переплачивать за съемные панели и нужен ли электрогриль вообще? ✨ Примеры моих приготовленных блюд
    О гриле я мечтала давно, полгода точно. И дело было не в том, что денег не было. Были.И на Айфон , и на дорогущий утюг , и на много чего ещё.   А вот с электро грилем была совсем другая проблема: какой купить ?
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.