Опубликовано 2 Август, 2017 - 15:13

Я большая фанатка дорам. Вот уже пять лет активно "залипаю" на корейцев. Мне нравится их формат съёмки, сюжеты, ОСТы. Ведь всё продумано до мелочей и как раз мелочам уделяется море внимания. И еще одна отличительная черта - нет излишней пошлости.

Но тут на глаза попалась довольно необычная, как для них, дорама - "Мой тайный роман". Даже из названия понятно о чём будет сериал :))

 

И начну сразу с того, что от дорамки я в полном восторге! У неё какая-то своя особенная атмсофера, прекрасные ОСТы, вместе с актёрской игрой и сюжетом получились милейшие 13 серий.

 

Каждая серия начинается с нарисованных моментов из прошлого эпизода, что придает еще больше мимишности.

В главных ролях - Сон Хун и Сон Чжи Ын.

 

Сон Хун играет эдакого мачо, директора фирмы Ча Чжин Ука.

 

Тогда как ЧжиЫн играет Ли Ю Ми - милейшую девочку с глазами олененка Бемби.

Судьба этих двоих знакомит совершенно случайно. ЮМи едет на свадьбу своей матери, а ЧжиУка отец как в заслание отсылает в гостинницу порабоать, чтобы избалованный ребенок узнал цену деньгам.

 

Но даже их первая встреча была полной неловкости. Оба едут в автобусе, одно неудачное движение и ЮМи буквально приземляется на симпатичного парня.

Дальше еще больше. По приказу отца ЧжиУк работает в той же гостиннице, где пребывает ЮМи.

 

Напороться на тележку и почти упасть? ЮМи сможет с легкостью )

Уронить бокал вина и подскользнуться на напитке? Да еще проще!

И самый главный позор для неё - это прошлое её мамы, которая направо и налево рассказывает что снималась в эротических фильмах. даже на свадьбе в коллаже фоток - эту информацию не упустила.

Мама этим жутко гордится.

 

А вот для ЮМи это настоящий позор. По этому каждый раз пытается сбежать подальше.

Вот так они с директором Чха пересекаются на пляже, выпивают...

И это только начало нашей истории - лишь частичка ПЕРВОЙ серии!

Да в том, что это нетипично для корейцев, чтобы в первой же серии герои переспали.

Именно это событие стало основой для всей дальнейшей истории. Точнее тот факт, что на утро героиня сбегает, с мыслью что она наделала большие глупости.

Только вот если Золушка в сказке оставила туфельку, то наша героиня оставила... вкладыши для лифчика! 😊

 

Далее события разворачиваются через три года. Ли Ю Ми устраивается на работу диетологом в крупную фирму.

И кто бы знал, что директор этой фирмы - тот самый парень, с которым она провела ночь. И который уверен, что она сбежала, потому что она разочаровалась. Он чувствует себя униженным и оскорбленным. И хочет ей отомстить за свое унижение.

Достать девушку поручениями? Просить готовить кушать особенные блюда каждый час? Да легко. Такова его месть.

 

Но неужели у них к друг друга нет никаких чувств?

 

Мне очень понравилось, как показали новое начало в их отношениях. Когда месть превращается в влюбленность и нежность. Когда есть место ревности, но в тоже время заботе.

И еще есть место дружбе.

Ведь у нашей героини есть чертовски крутой друг! Писатель и владелец кафе, который всегда поддержит.

 

Отдельное внимание СонХуну, точнее его герою Чжи Уку в сцене, когда попросили посидеть с ребенком (а это та еще загадка что это за ребенок и чей онь - полсериала это выясняли 😊 )

Если честно, то я б и сама залипла, если б такой мужчина вышел на площадку с дитём. Прям не мужчина, а мечта!

 

Ах да, как я могла об этом забыть-то? В сериале есть уникальный герой, с уникальным вкусом. Для которого его одежда - это весь он. Секретарь Чжи Ука 😊

Одна из героинь спросила сочетаются ли у него по цветам костюмы и нижнее белье... И вы знаете, мне самой это стало интересно до чертиков 😂

А то на скринах -это малая часть его гардероба))

 

Сериал по себе довольно смешной, милый, романтичный и трогательный.

Героиня напоминает Золушку. А герой - прекрасного Принца.

 

Есть и уйма грустных моментов. Когда не знаешь, а смогут ли герои пережить все неприятности, которые буквально свалились на них.

 

В соцсетях часто писали, что Чжи Ын чуть переигрывала со своими щенячьими глазками, но по-моему, в этом как раз было очарование её героини.

Сон Хун... Уф, это СонХун. В каждой серии он еще больше включал своё обаяние что хотелось просто залипнуть на нём.

Отличные ОСТы - которые у меня ассоциируются ссахарной ватой - настолько всё сладенько.

Парням дорама уж точно не понравится, зато весь женский пол будет очарован.

 

Но зато эта дорамка учит одному - что у каждого в этой жизни будет свой хеппи-энд. Главное, идти за своей мечтой и за своим сердцем. Верить в прекрасное и просто любить.

b2utyрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.08.2017
Можно посмотреть для разнообразия...
02.08.2017
Фух, как весь сериал посмотрела. Спасибки за подробный отзыв! Второй отзыв читаю на щту дораму. Зная себя - гляну, чтоб решить стоящая, или пиар.
02.08.2017
захотелось посмотреть)))) сейчас некогда, но добавлю себе в закладки на будущее для поднятия настроения!
Inc аватар
Inc
02.08.2017
Блин, описали так, что я, не фанатка восточного кинематогрофа, захотела посмотреть! А серий много? Уже закончен проект?
02.08.2017
Inc, уже два месяца как закончен 😊 Серий относительно не много и не очень длинные - 13 серий по 50 минут.
Inc аватар
Inc
02.08.2017
Спасибо! Поставлю на закачку тогда, вдруг втянусь. Я ни разу не смотрела дорамы)
02.08.2017

James_Bond, AnnaMmaria, saheza,
очень и очень советую посмотреть эту ми-ми-мишность))
02.08.2017
Inc, предупреждаю, что дорамы затягивают 😊 Мне подруга пять лет назад посоветовала посмотреть для разнообразия и всё... Я попала и пропала 😉
Inc аватар
Inc
02.08.2017
Вы мне тут не угрожайте 😁
02.08.2017
когда-то тоже говорила "чтобы я этих китайцев смотрела!" 😁
29.08.2018
Да, очень захватывающая дорама)))Спасибо за подробный отзыв.
22.09.2018
Не разу не смотрела дорамы, но вы так хорошо описали, что захотелось посмотреть.
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также