Опубликовано 25 Январь, 2018 - 18:01

По скидке 995р.

Спасибо что заглянули ко мне !)

Не так давно у бренда NYX появилась линейка под названием IN YOUR ELEMENT в состав которой входят палетки ,помады ,а так же кисти для макияжа и я как любой другой бьютиголик не могла устоять перед красивым дизайном и заманчивыми оттенка в шикарных палетках ,поэтому приобрела сразу три штуки ,тем более на них действовала в тот момент скидка пятьдесят процентов.

Первой палеткой которую я протестировала была EARTH 02 . Она сразу меня привлекла когда я ещё рассматривала Её на официальном сайте .

Упаковка сделана из прочного пластика ,которая оформлена различными абстрактными фигурами на крышке . Внутри имеется большое зеркало и это позволяет быстро и удобно накрасится смотря туда .

По поводу теней могу сказать что на данный момент это самое лучшее качество что я пробовала от бренда NYX,более приближённое качество у палеток Perfect Filter. Так же тени очень пигментированны и это вы можете увидеть на фото со свотчами и растушёвываются на ура .

Палетка самодостаточно так как в ней есть базовые оттенки и необычные такие как например бордово-розовый металический.

Разберем же оттенки по текстуре :

1,2,3,4,10-это матовые оттенки.

5,6-похожи на прессованный глиттер.

7,8- матовые оттенки с вкраплением мелкого шиммера.

9,11 -это сатиново-металические оттенки .

При желании можно создать как спокойный макияж так и яркий ,броский макияж ,есть маленький недостаток тени которые имеют шиммер они осыпаются и уже их не убрать с лица так что нужно быть аккуратным при нанесении .

Вот примеры того как я их использовала )

Надеюсь была полезна !

Достоинства
  • Высокое качество
  • Есть зеркало
  • Красивая упаковка
  • Не скатываются
  • Удачный подбор оттенков
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо растушевываются
Sveta_KSL36рекомендует
Какие глаза Shock Love
25.01.2018
Я почему-то сразу представила вас восточной красавицей Smile Очень эффектный макияж! Вот бы и мне руки из нужного места))
Спасибо)
25.01.2018
Вот за 1000 я бы ее купила))))) макияж кайф)
Благодарю ?
26.01.2018
Скажите, а где вы ее со скидкой брали?) А то мне прям загорелось, а она везде около 2000 стоит, а на никс жаба давит 2000 отдать(
26.01.2018
Я брала в корнере никс в Москве в ту атриум . Они сейчас со скидкой в официальных магазинах и еще где то точно не помню
25.01.2018
Шикарная! Я себе тоже такую хочу.
26.01.2018
Макияжи супер! Спасибо за подробный отзыв) И можно вопрос, чем вы брови оформляете?
26.01.2018
Помадкой для бровей в оттенке brunette 03)
26.01.2018
Макияжи очень яркие! Красота! А я сомневалась в качестве этих палеток...
26.01.2018
Качество на высоте ,я тоже в шоке ,не ожидала)