Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 17:17

Я не нашла ни одного отзыва на Айрке на эту палетку и считаю, что это совершенно не справедливо. Потому что палетка достойна внимания и сейчас я расскажу и покажу почему. Эту палетку мне подарила подруга на новый год и я просто не могу не поделиться с Вами такой красотой. Потому я все еще в полном восторге от этой красотки.

Важный момент: на сайте NYX PMU указано, что данная палетка - лимитированная. Поэтому если она вас заинтересовала, я советую приобрести сейчас, иначе потом не будет. Все, я предупредила, теперь расскажу зачем же она Вам нужна.

Описание с официального сайта:

С новой лимитированной палеткой Escape Artist с 40 оттенками ты перенесешься в теплую солнечную Калифорнию. В палетку вошли 40 ярких сияющих оттенков, навеянных пейзажами Калифорнии: песчаными побережьями и потрясающими теплыми закатами. В твоем распоряжении насыщенные тени для век с разнообразным финишем — матовые, с эффектом металлик, перламутровые и шиммеры.

Начну с того, что в нее входит 40 оттенков:

• Матовые
  • Сатиновые
  • Металлические
  • Глиттерные

Гамма тут представлена максимально разнообразная:

• Холодные оттенки
  • Нейтральные
  • Теплые

На мой взгляд качество у больших палеток (а у меня есть еще одна палетка и я также планирую написать на нее обзор) просто великолепно. Матовые тени невероятно шелковистые, пигментированные, легко тушуются, поэтому работать с ними просто одно удовольствие. Тени не пылят и не осыпаются, это особенно радует. Но я все же советую набирать небольшое количество продукта на кисть и стряхивать излишки, лучше наслоить, так процесс макияжа будет легче, а тушевки чище.

Сияющие тени это просто отдельные писки визки и восторг. Я огромный фанат теней в принципе, но эти захватили мое сердечко. Невероятно шелковистые, супер мягкие, не крощащиеся, а пигментация просто отвал башки. Невероятно красивые оттенки.

Огромный плюс сияшек в том, что я часто наношу их пальцем, и рефилы НЕ "замыливаются". А такой косяк иногда встречается у металлических теней и по итогу их просто невозможно набрать. Поэтому приходится соскребать верхний слой. У палетки Escape Artist такой беды нет.

С этой палеткой можно сделать, как максимально сдержанный нюдовый макияж, так и дерзкий вечерний, что круто, можно сделать еще и просто яркий цветной мейк.

Рефилы довольно таки большие, поэтому думаю, что такой палетки явно хватит надолго. Приобрести можно как на официальном сайте бренда NYX PMU, так и в официальном бутике. Не уверена, что она есть в корнерах РИВ ГОШ, поэтому проще сразу заказать на сайте)

Небольшие технические характеристики:

Объем теней 40г соответственно каждый рефил 1г

в палетке нет прессованных пигментов, только тени, соответственно все оттенки можно тушевать)

срок годности после вскрытия 18м

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Актуальная цветовая гамма
  • Блестки мелкие и не осыпаются
  • Богатая гамма оттенков
  • Красивейшие сияющие оттенки
  • Легко наносятся и легко тушуются
  • Тени не пылят, Абсолютно не осыпаются
  • Шикарные матовые
Недостатки
  • А вот не нашла
MarusyaVрекомендует
29.09.2021
Очень много похожих оттенков, но вроде пигментация неплохая по свотчам
Добрый день! Спасибо за выбор бренда NYX Professional Makeup. Для создания еще более стойкого и насыщенного макияжа глаз дополнительно рекомендуем попробовать основу для век Proof It-Waterproof Eye Shadow Primer. Водостойкая формула продукта и легкая кремовая текстура идеально распределяется по коже век и продлевает стойкость теней и пигментов. Рекомендуем нанести небольшое количество продукта плоской синтетической кистью по векам, после чего нанести тени или рассыпчатые пигменты "разглаживающими" движениями. Удачного дня и прекрасного настроения!