Опубликовано 6 Август, 2019 - 23:13

  • Опыт использования:
    полгода или более

Доброго времени суток, уважаемые посетители этой страницы!
Сегодня я расскажу о палетке теней для век Nyx под названием «Wind».


В том году фирма решила запустить коллекцию палеток теней под разными стихиями природы: огонь, земля, вода, воздух, ветер, металл.

Ко мне в руки в качестве подарка попал «Ветер». И в этом отзыве я постараюсь предоставить полную информацию об этой палетке.
Оформление и упаковка на высоте, что сохраняет целостность и невредимость теней, а так же зеркала, которое присутствует в палетке и может открываться на 180 градусов. Это удобно, когда нужно подкрасить веки, а под рукой нет карманного зеркальца.

Упаковка: лицевая и задняя сторона

Практически со всех сторон коробки (а также самой палетки) присутствует ознакомительная информация и нумерация оттенков, находящихся внутри.


По цене данные тени я считаю дорогими (около 2000 рублей), но, так как это бренд и отдельная коллекция, ее можно понять. Сама бы я их не купила, потому что цвета схожи друг с другом и всего два матовых оттенка, которые мне так нравятся.
Фото без вспышки и со вспышкой

После вскрытия упаковки, достаем палетку и видим, что она обложена дополнительной защитой от деформации. Внутри так же присутствует пленка, чтобы тени не запылили и не испачкали зеркало.

В палетке преобладают шиммерные тени. Размер блесток и их количество варьируется: от пылинок до различимых отдельных блесточек. Помол цветов очень мелкий, что усложняет их нанесению на кисть. Крупношиммерным оттенкам тоже сложно «сдружиться» с моей кистью, поэтому мне ничего не оставалось, как наносить тени на веко пальцем.

Свотчи

Цвета насыщенные, большинство с легкостью растушевываются, а некоторые и вовсе не поддаются растушевке, это доставляет некий дискомфорт и предвещает, что такие оттенки останутся невредимыми до скончания своих лет.
Первые два кювета матовые, это дает им преимущество и неповторимость перед остальными. Они мне напомнили оттенки у Катрис, о которых я писала ранее.

Отдельно стоит обратить внимание на эти два оттенка: один мне напоминает цвет мокрого асфальта в лучах солнца, а другой цвет ночного неба в темные, без фонарей, ночи со множеством звезд. Не знаю, почему они мне приглянулись, но они выделяются на фоне других, по моему мнению.

С помощью данной палетки можно сделать больше ночных макияжей, нежели дневных, но, если смешивать цвета с другими палетками, если такие имеются, может получится что-то стоящее.
Прилагаю три варианта, которые мне наиболее понравились.
Вечерние «смоки» с помощью данной палетки смогут сделать многие, поэтому я решила показать, какие можно сделать дневные макияжи.
Вариант первый. Тут я использовала оттенки номер 5 и 9.Вариант второй был сделан с использованием двух сиреневых оттенков: 4-го и 8-го.
Третий вариант, в котором использованы 11 и 12 номера оттенков.

Спасибо за уделенное время! Предлагаю к просмотру отзыв на палетку Nyx WARM NEUTRALS 03.

Достоинства
  • Насыщенность
  • Стойкость
Недостатки
  • Есть оттенки, не поддающиеся растушевке
  • Мелованные цвета пылят
AliceM20_19рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.08.2019
Красивые оттенки! прям раздолье для фантазии!)
06.08.2019
Очень приятные оттенки, мне не хватает таких в коллекции)
06.08.2019
Темноваты, на мой взгляд.
06.08.2019
Симпатичные цвета!
Такие оттенки редко встречаю в палетках.
06.08.2019
К сожалению, сейчас нашла в продаже их только на "Юле".
06.08.2019
А качество очень даже неплохое ))
06.08.2019
Отличные тени,красивые оттенки
Красивые оттенки?
26.08.2019
Красивые оттенки и пигментация.
Другие отзывы
Смотрите также