Опубликовано 26 Июль, 2017 - 22:07

46₽

✴✴✴ Всем большой привет! ✴✴✴

Вот и осталась я без геля для умывания, всё закончилось. Побежала я в магазин, а денег с собой взяла маловато - пришлось выбирать что-то более бюджетное. Смотрю, стоит красивый яркий флакончик, объем 155 мл, цена всего 46 рублей, да еще и пенка мятная - вот грех не попробовать.

Сегодня буду делиться впечатлениями о геле для умывания "Особая серия" - Мятный мусс.

Описание продукта от производителя:

Нежная пенка идеально подходит для умывания и удаления косметики с кожи лица, заботливо очищает кожу и успокаивает ее. Натуральные экстракты мяты и зеленого чая, входящие в состав пенки, способствуют предотвращению раздражения и воспаления. Пушистая ароматная пенка, словно вкусный мятный мусс, поднимет Вам настроение, придавая коже свежесть и бархатистость. Подходит для ежедневного применения.

Цена - 46 рублей.

Объём - 155 мл.

Место приобретения - сеть магазинов "7 дней".

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

ОПИСАНИЕ

Пенка Особая серия находится в шикарном прозрачном флаконе. Привлек дизайн и наличие дозатора. Давно не видела на дешёвых средствах такого классного дозатора.

Пенка для умывания Особая серия - Мятный мусс

Дозатор этот выкручивается, работает мягко, плавно нажимается и выдает нужное количество геля. Просто ВАУ! за такую-то цену.

Пенка для умывания Особая серия - Мятный мусс

На обратной стороне бутылочки имеется вся информация о средстве - состав, описание, дата окончания срока годности (у меня до 03.20) и т.д.

Пенка для умывания Особая серия - Мятный мусс

Сам гель имеет зеленый оттенок и очень приятный аромат мяты в перемешку с ноткой ментола. Очень приятное средство и на вид, и на запах.

Действие и результат

Начну с того, что я почитала отзывы и во многих из них написано, что эта пенка пахнет спиртом. Вот убейте меня, никакого спирта я сейчас не ощущаю и в составе его тоже нет. Есть догадка, что производитель просто убрал спирт из состава и улучшил рецептуру средства. Если это действительно так - то ему это удалось!

Итак, пенка мне очень понравилась и вот почему.

• Пенка Особая серия отлично пенится, но это больше похоже на гель по своему виду. Я добавляю его на свой спонжик и умываюсь именно так. Иногда, когда мне лень, я просто вспениваю гель в ладонях и уже потом мою лицо.

Пенка для умывания Особая серия - Мятный мусс

• Кожу пенка не сушит. Также, нет стянутости, неприятностей во время использования. Всё отлично.
  • Если говорить об экономичности - она средняя. Мне хватает примерно на месяц, но умываюсь я ОЧЕНЬ часто - по три-четыре раза в день. Но, даже если бы умывалась чаще, то и на две таких пенки в месяц мне денег не жалко.
  • Во время умывания я чувствую приятное охлаждение кожи - летом это более, чем ценно.
  • Глаза пенка не жжет, не щиплет, не слезит - я могу хоть полный глаз пены напихать (проводила эксперемент), а он даже не краснеет. Это огромнейший плюс.
  • Также, хочется отметить матирование кожи на продолжительное время. Для моей жирной кожи это тоже огромный плюс.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

◼▪ ИТОГ ▪◼

Столько плюсов за такие смешные деньги я еще не видела! Это просто находка. Честно, мне даже придраться не к чему. Очень рекомендую попробовать эту пенку, обязательно посмотрите её в своих магазинах косметики. Я тоже буду повторять эту покупку еще много-много раз.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

Плюсы:

✔ Смешная цена;

✔ Невероятно привлекательный дизайн;

✔ Приятный мятно-ментоловый аромат;

✔ Охлаждение кожи во время использования;

✔ Прекрасно пенится;

✔ Не сушит кожу;

✔ Не щиплет глаза.

Минусы:

✖ Нет и быть не может. На мой взгляд, средство для умывания просто чудесное! Запомните эту бутылочку.

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы!

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
Обожаю все мятное..
Посмотрю в магазинах поблизости! Smile
26.07.2017
Мятная свежесть это как раз то, что нужно жарким летом) надо брать!
26.07.2017
Была у меня такая и мне ужасно не понравилась!
26.07.2017
какая клевая, мне бы она точно понравилась)
26.07.2017
Стоит столько, что я подумала, что ты забыла нолик приписать Laughing out loud Офигенная пенка за свои деньги, просто офигенная!
27.07.2017
запомнила! Надо будет посмотреть в "7 днях"))
27.07.2017
а Вы точно ничего не перепутали? цена нереальная для средства с таким описанием Wink Smile
27.07.2017
Вот это цена, даже бы и не подумала что пенка неплохая может столько стоить)
27.07.2017
Такие цены еще существуют, да? Laughing out loud
27.07.2017
Мятна, самое то для лета!
27.07.2017
Запомнила, куплю как встречу! Laughing out loud
27.07.2017
Пенка классная , нравится что приобретается свежесть и матирует кожу!
27.07.2017
Классная пенка, теперь тоже хочу попробовать.
27.07.2017
По описанию пенка просто отличная и стоит совсем недорого Smile
Цена не просто смешная... Смехотворная я бы сказала Shock
27.07.2017
К мятному отношусь поскольку-постольку, но тут продукт явно зацепил! Мятные умывалки, что были, все нравились. Эдакий пробуждающий и тонизирующий эффект.
Очень жаль, что у нас я нигде не видела такую, оформление меня сразу же приковало бы и я ее приметила. Ну что ж, буду ждать, где появится может...
хорошо, что кожу не сушит Smile
у нас жидкое мыло от этой марки есть, кожу рук тоже не сушит, а даже смягчает)
Приятная пенка по описанию
Inc аватар
Inc
27.07.2017
Удачненько я бы сказала вы оставили все деньги дома) Я бы просто так вряд ли на такую пенку посмотрела, а тут за небольшие деньги очень приличный результат
27.07.2017
46? Серьезно? Laughing out loud Не знала, что такие цены на косметические средства еще существуют, тем более на такие чудесные))
27.07.2017
46 рублей????Ещё есть такие цены?Не всегда дёшево-значит плохо.Эта пенка тому пример)
27.07.2017
Очень хорошая пенка за сущие копейки!
27.07.2017
Видела в продаже средства от Особой серии, но не думала что косметика стоящая)
27.07.2017
такой пенкой всегда захочешь умываться)
27.07.2017
о,какая оная яркаяЯ,зеленая,летняяя.Зимой точно будет радовать своим содержимыми и цветом и состоянием в ванной
27.07.2017
такой объем и всего 46 рублей! Потрясающе!
27.07.2017
Мятный аромат один из моих любимых.
Дизайн у средства приятный и цена тоже. Wink
27.07.2017
Столько достоинств у этой пенки за смешные деньги Smile Надо будет заглянуть в 7 Дней, как раз рядом с домом)
27.07.2017
Я думала таких цен уже не бывает на средства по уходу Laughing out loud
27.07.2017
Хорошая пенка, матирование и мне не помешало бы)
27.09.2017
Хм, не встречала такую. Теперь буду присматривать Smile
16.11.2017
У меня была помню пенка этой серии ,особо не впечатлила..:/
Спасибо за знакомство с новым для меня товаром
12.05.2020
Мне тоже понравилась эта пенка)
15.05.2020
Да, она классная Smile