Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 10:20

46 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

На днях заказала очередную кучку тканевых масок, в которую затесалась Mijin Pomegranate Essence Mask. Маски этой фирмы я не сказать, что прям не люблю, но как мне кажется, все они одинаковые. Увлажняют и не более.

Наверное, меня подкупила красивая матовая упаковка с очень вкусным гранатом Smile

На обратной стороне есть описание и состав на английском (обычно нет):

Далее всё как обычно: сделала пилинг с фруктовыми кислотами и надела эту масочку.

Запах на гранат не похож совсем. Вообще, все маски у Mijin пахнут как-то очень похоже и совсем не тем, что нарисовано на упаковке.

Сама маска довольно удобная, нос закрывает полностью, есть "крышечки" для глаз. Ткань немного толстовата, я люблю маски потоньше.

Эссенция прозрачная, густая. Не течет по лицу и быстро впитывается, но остается очень липкий слой после использования! (за это минус звезда). Как только я нанесла ее, сразу почувствовала холодок, возможно она имеет успокаивающий эффект.

В общем, обычная увлажняющая маска (эх, а так хотелось чуда Smile ). У меня она не вызвала покраснений, высыпаний, хотя кожа чувствительная, и на том ей спасибо Smile

Всем спасибо за внимание ^-^