Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 21:28

Приветствую всех!

Давно занимаюсь коллекционированием ароматических свечей, но только недавно узнала о лучшей марке Voluspa, это американский бренд, и он заморочен на натуральности ингредиентов. Так как в основной массе поклонников бренда являются звезды. А они, всем известно, очень следят за своим здоровьем. Тем более финансы им позволяют. Но, в принципе не скажу о том, что свечи очень дорогие, у меня есть свечи от Тициано Терензи, они даже дороже. Но вот составом таким не похвастаются. Знала бы я раньше о таких невероятных свечках.

Как я уже сказала, меня больше всего удивило не красота оформления, хотя она тоже присутствует. У Терензи оформление просто зашкаливает. А именно состав, когда свеча горит не выделяются вредные вещества, это натуральное кокосовое масло! Я даже на руки нанесла, действительно масло. Но, пахнет потрясающе! Здесь не только арбуз, здесь буйство красок. Как таковой арбуз не особо звучит. Прекрасный яркий сочный аромат. Свеча помещена в довольно большую жестяную банку с крышкой. Очень удобно ее тушить, да и пыль не попадает внутрь. Внутри содержимого три хлопкового фитиля. Зажигаются легко. Да и потушить не много труда, накрыл крышкой и все, доступ воздуха ограничен. Даже не поджигая свечу, можно опустить палец и масло под температурой тела начнет плавится. Натуральность подлинная. Даже постояв без крышки , аромат уже улавливается. Есть и другие варианты этого же арбуза, но в стеклянной таре, я выбрала жестяную коробочку, так как здесь вес приличный, 340 грамм. Любителям свечей, очень рекомендую.

Достоинства
  • Кокосовый воск
  • Натуральный воск
Недостатки
Маринаханумрекомендует
21.11.2022
Шикарная 💓🌟
Да, прекрасная свеча. Вот бы кто подарил еще и другие ароматы есть))