🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Привет всем! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
В этом отзыве покажу вам теплую куртку для мальчика от бренда Kuling. Я выбрала ее для сына, когда оформляла заказ в шведском интернет-магазине Babyshop. com.
Вот такое полное название у этой модели:
Kuling Outdoor Ski Jacket Hafjell Classic Navy
И вот так она выглядит:
Немного полезной информации:
● Цена: 25,20€ по скидке
● Производитель: Kuling
● Страна производства: Швеция
● Артикул: 270672_10
● Место покупки: ИМ Babyshop
● Прямая ссылка на куртку: ссылочка
Эта куртка была аккуратно сложена и упакована в прозрачный большой пакет. Дополнительно также ее упаковали в почтовый пакет вместе с другой одеждой из моего заказа. И, конечно, еще была и картонная большая вот такая вот коробка:
Куртка полностью сооответует описанию на фото в интернет-магазине. Цвет также передался очень хорошо.
Куртка темно-синего цвета. Этот цвет очень универсальный, с джинсами вообще смотрится стильно!
Размер я выбрала 6-7 лет (122 см). Сыну через 3 месяца исполнится 6 лет, и куртка по размеру подошла отлично, есть небольшой запас, в следующем году тоже сможем поносить.
Капюшон у нее классный! Он на кнопках и легко отстегивается. Также его объем можно регулировать, сделать уже или шире по бокам, к примеру.
Есть на куртке и светоотражающие элементы. Их 4 штуки: на рукавах, на капюшоне и внизу куртки сзади. Они будут обеспечивать безопасность ребенка в темное время суток. Они очень сильно светятся в темноте.
Что еще нравится, так это наличие карманов. И карманы все с замочками. Есть даже карман на рукаве - оригинально и удобно.
Еще у этой куртки можно регулировать объем по талии. Внутри есть специальная резинка, и фиксаторы по бокам внизу. Так что даже если куртка окажется чуть великовата по размеру, ее можно будет затянуть, и она будет хорошо сидеть на ребенке.
Внутри есть флис серого цвета. Теплый, мягкий и приятный на ощупь. Еще есть он и на воротнике куртки с внутренней стороны.
Застегивается куртка на молнию, она легко растегивается. Кроме молнии еще есть и кнопки, и даже липучки, так что ветер точно не проникнет через нее.
Подойдет куртка и на зиму, на нашу южную зиму уж точно. На мой взгляд, ее можно одевать и в -15, и даже в -20.
Материал плотный, также есть у куртки мягкие манжеты на рукавах. Ребенок их сразу оценил.
Размеру куртка соответствует. Вот на фото куртка на 6-7 лет на ребенке, которому скоро исполняется как раз 6 лет. Розовый бомбер на дочери и обувь тоже из магазина Babyshop.
Качество у куртки очень хорошее. Сразу видно, что это брендовая качественная вещь. Сшита она очень аккуратно, ровные строчки, прочная подкладка, манжеты.
Я очень довольна этой курткой! И ребенок сразу оценил ее удобство.
Вот еще видео-обзор моего заказа с сайта Babyshop. В этом видео также можно посмотреть и оценить качество куртки.
На этом у меня все! Надеюсь, что мой отзыв оказался для вас полезным!