Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Зимняя куртка
Подробности
Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 22:54

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Интернет-магазине Babyshop часто радует сумасшедшими распродажами. И я конечно не удержалась и заказала Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy. Она невероятно стильная, неброская, очень напоминает взрослую куртку, невероятно функциональная. Она прям сделала из моего сына брутального мальчишку.

Итак, спешу представить куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy.

✔️ Общая информация

▫️ Торговое название - Winter Jacket Snowbird Classic Navy

▫️ Производитель - Kuling, г. Швеция (пошито в Китае)

▫️ Где купить - интернет-магазин Babyshop

▫️ Цена - 21,20€ по акции (полная стоимость 52,90€)

ССЫЛКА НА ТОВАР

✔️ Размеры куртки

Моему сыну 6 лет и 4 месяца, ростом он 108 см. Я заказала парку в размере 116.

Я измерила куртку, чтоб Вам было легче ориентироваться в размере.

Длина куртки спереди - 45 см.

Длина куртки сзади - 55 см.

Длина рукава - 39 см.

Я делаю вывод, что куртка идет в размер.

✔️ Упаковка

Упакована парка была в большой прозрачный обычный полиэтиленовый пакет, который закрывался на скотче. На пакете была наклейка с названием модели и размером.

✔️ Расцветки

Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy заявлена в цвете темно-синий. На деле она действительно темно-синим цветом.

Цвет универсальный для мальчиков, который подходит всем возрастам и под любой стиль одежды.

✔️ Состав

Ткань верхнего слоя:

100% полиамид

Такая ткань боится мокрого снега и дождя.

И хотя есть покрытие:

Покрытие Bionic Eco®

По возможности лучше не гулять в ней в такую погоду, так как она все же намокает, хоть и медленнее, чем обычная ткань.

Ткань подкладки:

100% полиэстер

✔️ Сезон

Так как производитель не указал температурный режим носки и количества утеплителя, я исходила от толщины куртки, материала и ощущениям моего сына.

И определила что она комфортна при температуре до -4 градусов.

Сезон осень, весна. В регионах, где очень теплая зима, на юге к примеру ее можно проносить и в зимние месяцы.

Мы же живем на Урале, средняя температура зимой у нас минус 15-17 градусов.

✔️ Описание

Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy имеет прямой крой. Она напоминает куртку дутыш, своими строчками, но не объемную.

Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy вид сзади:

Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
У куртки Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy удлиненный подол, который сейчас на пике моды. Но он не только стильно смотрится, но еще очень функционален. Ребенок на прогулке часто наклоняется, приседает, нагибается. Подол, удлиненный сзади будет закрывать поясницу и попу, не даст ее застудить.
Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Куртка имеет высокий воротник, который позволяет не одевать шарф и не боятся что шея ребенка замерзнет.
Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Застегивается куртка на спиральную молнию, которая считается самой удобной.
Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Бегунок небольшой аккуратный металлический.
Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Сверху на воротнике есть защита из ткани от закусывания подбородка.
Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Молния защищается бортиком ткани, который застегивается на кнопки. На кнопках фирменное оформление.
Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
У куртки есть глубокий и теплый капюшон, который пристегивается на кнопки и его всегда можно быстро снять за ненадобностью.
Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Рукава у куртки прямые, но производитель предусмотрел удлиненные манжеты, которые будут закрывать ладонь. Есть прорезь для большого пальца.
Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Ткань манжет трикотаж ребристый серого цвета.

У куртки Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy есть два кармана спереди, которые также застегивается на кнопки.

Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Кнопки спрятаны внутри кармана.
Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Для моего шестилетки они удобные, входят перчатки, мелкие игрушки или маска для лица.

Подкладка у курточки состоит из двух видов ткани.

Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Снизу просто тонкая ткань полиэстер (как плащевка), сверху в районе спинке серая ткань, напоминающая флис. На ощупь такой же мягкий.
Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Мне понравилось что этот серый теплый материал есть и на воротнике и на бортике, который закрывает молнию. Это дает большее ощущение теплоты.
Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Есть этикетка с размером, где указано что размер 116.
Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Предусмотрена петелька для подвешивания, фирменный логотип и бирка с размером куртки.
Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Есть этикетка и внутри, пришитая к подкладке, с информацией об уходе и составе подробном.
Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы

Вся фурнитура (молния, кнопки, бегунок) высокого качества и очень аккуратно вшита в изделие.

Швы везде ровные, аккуратные и крепкие. Несколько ниточек торчало и я их аккуратно отрезала.

Хочу отметить высокое качество ткани и умелые ручки швей, которые пошили куртку просто идеально. Придраться не к чему.

✔️ Уход

Куртку можно стирать в стиральной машине на деликатной стирке при 40 градусах.

Прекрасно переносит стирку, я использовала жидкий стиральный порошок. Куртка не полиняла. Утеплитель не скомкался.

Быстро сохнет.

✔️ Фото на ребенке

Вид спереди:

Вид сбоку:

Вид со спины:

Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Куртка круто смотрится с синими джинсами. Изюминку образу дает шапка горчичного цвета.

Высокий воротник в сочетании с водолазкой дает возможность не надевать шарф. Шея закрыто и горло точно не замерзнет.

Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы

Теплый объемный капюшон легко и свободно одевается, защищает от ветра. Имеет удлиненный козырек сверху.

Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Удлиненная модель книзу не только стильно, модно и красиво, но и очень практично.
Манжеты:

Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy отзывы
Хорошо облегают даже наше худую ручку, и если забыл перчатки будет не сильно холодно ладошке.

Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy очень полюбилась моему сыну, он с удовольствием ее носит, больше всего ему нравится удлиненные манжеты, что дает возможность на прогулках обходиться ему без перчаток.

Мои впечатления

Куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy идеальный вариант на осень и на весну. Стильного покроя, которая украсит любого мальчика и сделает его брутальным модником. Невероятно функциональна! Карманы, теплый удобный капюшон, удлиненные манжеты - эти детали делают данную куртку фаворитом для моего сына.

Мой вердикт - к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Большой теплый капюшон
  • Два кармана
  • Длинные манжеты
Недостатки
  • Нет
Escada Paradiseрекомендует
10.11.2020
Хорошенькая курточка
Классная куртка Love
11.11.2020
О а точно такую же купила только для дочки и в розовом цвете. Тоже восторге
11.11.2020
Стильная куртка, жду с нетерпением Черную пятницу, может удастся что-то полезное с большими скидками купить Cash
14.11.2020
Классная! Выглядит тёплой, жаль, для нашей зимы не подойдёт)
17.11.2020
осенью и весной можно носить ))
21.11.2020
Мне очень нравится, когда в куртке дополнительная подкладка из флиса, не дает застудить спинку и поясницу) дочке всегда беру только такие куртки, эта нам бы отлично подошла на осень, увидь я ее раньше)
21.11.2020
да флис согревает, но не часто такую подкладку встречаю в курточках