Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Зимняя куртка
Подробности
Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 15:10

Всем привет!!!👋

Хочу рассказать вам о Зимней куртке Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy. Заказывала я её в интернет магазине Babyshop. Заказ пришел в картонной коробочке, куртка была дополнительно упакована в прозрачный пакет. На нём имеется наклейка с некоторой информацией о товаре.

Цена: 21,20€ по акции, полная стоимость 52,90€.

Ссылка: Здесь

Сама куртка выглядит вот так.

Дизайн спокойный, лаконичный. Я бы назвала его взрослым, так как здесь отсутствуют какие-то детские рисунки, яркие элименты. Именно такой вещи не хватало сыну в его гардеробе. Захотелось чего-то спокойного и нейтрального.

Приготовьтесь к зимним приключениям в куртке Snowbird Winter Jacket Classic Navy от шведского бренда Kuling.
- Покрытие Bionic Eco®.
- Съемный капюшон.
- Кнопки и застежка-молния спереди.
- Два передних кармана.
- Ребристые манжеты.
- Подкладка по всей длине.
- Удлиненный подол.
- Материал верха: 100% полиамид.
- Подкладка: 100% полиэстер.
- Машинная стирка 40 градусов.

Курточка выполнена в синем цвете, достаточно тёмном.

Спереди курточка короче, а сзади уже длиннее. Такой вариант мне понравился, так как спинка прикрыта и ребёнку ничего не поддувает, даже когда ребёнок играет и нагибается или приседает например.

На руковах имеются манжеты, они служат как бы продолжением рукова. Их можно одеть как перчатку на руку, имеется отверстие для большого пальчика. Пальчики будут открыты, но ладонь прикрыта.

Куртка застёгивается на молнию и дополнительно на кнопки. Бегунок удобный, не заедает.

Капюшон тоже есть, он отстёгивается при необходимости, крепится на кнопки.

Два кармана передних, закрывется каждый га кнопочку. Снаружи её не видно, она спрятана, но тем неменее она есть.

Карманы удобные, вместительные, рука ребёнка с лёгкостью помещается.

Долго думала, какой же размер выбрать. Сейчас сыну 3 года и его рост составляет 99 см. Выбирала между 110 и 116. Почитав отзывы о вещах от бренда Kuling, поняла, что они идут в размер и даже возможен запас +6 см. Решила всё-таки остановиться на 110 размере и не прогадала. Куртка с запасом, но при этом не смотрится супер огромной. Как я и планировала, так как сын растёт быстро. 116 точно был бы огромным.

Внутри находится этикетка с указанием информации, как ухаживать за данным изделием.

Уже пару раз пришлось постирать курточку, так как маленькие детки частенько пачкаются. Стирала при температуре 40 градусов, как и рекомендует производитель. С курткой ничего страшного не произошло, цвет остался прежним, наполнитель не скатался, всё отлично.

Внутри куртка выглядит таким образом. Имеется утеплитель в районе спинки и горловины. Он мягкий, приятный, напомнил мне флис. Цвет его серый.

Строчки ровные, качественные, всё аккуратно прошито, правдо всё-таки пару торчащих ниток я обнаружила. Пару взмахов ножницами и вопрос решён.

Горловина хорошо закрывает шею.

Так как куртка заявлена, как зимняя, я ожидала более плотный и тёплый вариант. Но куртка оказалась не зимней, а на холодную осень или весну. Так как магазин в котором я заказывала Шведский, то всё же зима там в некоторых районах не такая суровая как в России, то возможно для их зимы она то и будет тёплой. Но не для суровой Российской зимы точно. Я не растроилась, так как куртка нам эта тоже пригодилась и мы носим её холодной осенью.

В целом курточка нам понравилась, рекомендую, как вариант на осень или весну. Темболее качество отличное, за такую цену.

Cherri Paiрекомендует
09.10.2020
Отличный отзыв содержательный отзыв.
Но я с Вами не соглашусь, в среднем в Швеции зима холоднее чем в европейской части России, может, они там все морозостойкие.
А ещё в Европе принято детскую одежду оснащать светоотражательными элементами, странно, что этого на куртке нет.
13.10.2020
Выглядит симпатично!