Зимний комбинезон Kuling Chamonix Leopard - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Зимний комбинезон

• 27.10.2020 - 14:34
    Зимний комбинезон Kuling Chamonix Coverall Flintstone - идеальный наряд для холодной погоды
    Здравствуйте !зима, как всегда приходит неожиданно. Вот и на этот раз, вроде бы ещё пару недель назад было бабье лето, а уже за окном поздняя осень. По утрам в моем городе уже бывают заморозки. Температура около нуля, но при влажном климате - это довольно зябко!
  • 08.01.2020 - 16:34
    Так ли страшен Кулинг, как его малюют? Зимний комбинезон Kuling прямиком из Швеции - гламурный, удобный и очень теплый.
    Знаю, многие мои знакомые всерьез считаю, что слитники - это удел малышей. Мне так и хочется им сказать:"Вы во многом себе отказываете, с этими своими загонами". В Москве в слитных комбинезонах с мишками ходят как годовасы, детсадовцы всех групп и даже тётеньки.
  • 20.11.2014 - 20:49
    Отличный зимний комбинезон для детишек!
    Добрый день! Расскажу, почему решила написать этот отзыв. Итак, в сентябре озадачилась покупкой детского зимнего комбинезона на девочку 1,5 лет. Это моя первая покупка, такого рода, т.к. ранее, донашивали комбинезон, доставшийся нам от ребенка моей подруги. Я долго ходила, выбирала, сравнивала.
  • 24.12.2018 - 18:13
    Один из лучших! Очень достойная торговая марка!
    С ТМ Beezy я познакомилась случайно. На вторую зиму дочке купила темокомбинезон немецкой марки. Но с ростом курса доллара на следующую зиму купить импортный термокомбинезон не смогла стала искать аналог. Так по отзывам попала на термокомбинезон Beezy. Покупала его по предзаказу летом, было дешевле.
  • 17.01.2016 - 16:59
    Наш зимний, любимый, теплый, мембранный комбинезон! Обновление отзыва после 5-месячного ношения.
    По моему мнению, на зиму маленькому ребенку нужно 2 вида верхней одежды - слитный комбинезон для прогулок и раздельный комплект для похода в магазины, поликлинику и в др.места, где нужно быстро раздеться. Это был бы самый идеальный вариант, но и самый дорогой!
  • 14.02.2017 - 12:53
    Зачем тратить бешенные деньги на Густи, когда можно купить отличный комбинезон российской марки по доступной цене!
    Зимний комбинезон не раз проверенной нами российской марки "UKI" купили в срочном порядке для прогулок, когда разочаровались в раздельном, зимнем костюме, всеми известной канадской марке. Цена 4600 р - ноябрь 2016 г.
  • 26.01.2019 - 07:09
    Удобный детский комбинезон на зиму, комфортный и маме и ребенку.
    С наступлением осени и поступления нашей дочки в детский сад, уже задумывались о покупке нового комбинезона. Так как из прошлого нашего зимнего костюма и комбинезона дочь выросла. Искали что-то теплое и не маркое (непосредственно для прогулок).
  • 23.08.2019 - 14:01
    Идеальный вариант для сибирской зимы! Детский зимний комбинезон Матроскин Айс
    Лето у нас уже подходит к концу, становится всё прохладнее и прохладнее, особенно - это заметно по ночам. Недалеко за горами осенние дождики и листопад, а там и до вьюги и снежка рукой подать.
  • 27.03.2020 - 20:02
    Не советую! За один сезон протёрлись обе коленки, порвались силиконовые штрипки. В общем, хорошо подумайте покупать ли такой комбез..
    Купили мы этот комбинезон пятилетней дочке, заказывали на Вайлдберриз, цена была около 4000. При покупке показалось, что он довольно-таки качественный: заявлено,что мембрана, утеплитель 300 гр, да и бренд Kuoma внушал доверие.
  • 27.10.2020 - 14:34
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 08.11.2020 - 14:54
    Непромокаемый комбинезон Kuling 10 000 мм с пропиткой Bionic Eco® поумерил мои восторги от марки Kuling
    Здравствуйте! Весной я заказала купальник марки Кулинг и пищала от него в восторге. Он реально классный и выстоял несколько поездок на море от и до. Выглядит как новый и это не просто громкая фраза. Поэтому в этом заказе я выбирала все товары марки Кулинг, так как была уверена в качестве, но...
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 24.10.2020 - 19:40