Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 11:10

Очень красивая обертка зелёных цветов разных оттенков. Начинка такого же цвета, как и обёртки, тон в том самый светлый зелёный. Немного удивляет, не привыкла к зелёным конфетам. Но, не страшно. Этот цвет получается за счет хлорофиллипта, даже с пользой для здоровья, выходит.

Аромат приятный ореховый, но с ноткой другого ореха, непривычного, но интересного. Надеюсь, что правда фисташки. Сравнить так с ходу не могу, но мне очень понравилось.

Глазурь очень толстая, особенно в уголках и в основании. В изголовье конфеты также слой орешков. По-моему обычный арахис (состав это подтвердил). В некоторых местах этот слой толщиной до половины конфеты.

Начинка приятная, очень вкусная и сладкая. Но прямо огромной разницы с «лесным орехом» я не заметила. Начинка по консистенции похожа, тоже мягкая и кремовая. Основное отличие – цвет начинки и ореховый вкус.

Конфетка приятно так жуётся, шоколад тает во рту, орешки похрустывают. Объедение просто.

Состав: глазурь (сахар, жир растительный, какао-порошок, эмульгатор (лецитин Е322), ароматизатор ванилин), начинка (пудра сахарная, жир растительный, сухое обезжиренное молоко, орех арахис жареный дроблёный, какао-порошок, , эмульгатор (лецитин Е322), ароматизатор «Фисташка», краситель натуральный «Хлорофиллипт».

Другие вкусы:

Лесной орех

Крем-брюле

shade-natalyрекомендует
С фисташками вообще беспроигрышный вариант Wink
23.10.2015
Спасибо за комментарий, Юлечка Машкова.
Я так и подумала, их больше взяла:))