Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 09:04

Всем большой привет и спасибо, что заглянули! Smile

Во времена введения прикорма мы перепробовали массу всяких разнообразных детских каш, и в итоге остановились на линейке Bebi Premium. У них есть как молочные, так и безмолочные каши; а также с разными вкусовыми добавками. Одна из наших самых любимых - овсяная с персиком.

Продаются они не везде, в магазинах наподобие Пятерочки или Магнита таких каш я не встречала. Но они есть в Детском Мире и в на маркетплейсах - Озон, Яндекс Маркет, Wildberries. Стоимость весьма демократичная, варьируется от 100 до 150 рублей в зависимости от вкусов и периода акций.

Я, признаться, сильно не заморачиваюсь с составами, но здесь как по мне он очень достойный.
Нет никаких вредностей.

Внутри коробки вот такой плотный фольгированный пакет, на нем есть съемная липучка, которой после вскрытия можно скрепить надрез. Очень удобно и продуманно.

Каша разводится легко, быстро и без комочков! Я не следую в точности инструкции, наливаю нужное мне количество воды и на глаз насыпаю сухую кашу до необходимой консистенции. Как видно на фото выше, уже в процессе насыпания каша начинает растворяться. Потом буквально пару размешиваний ложкой и всё готово.

Каша выглядит настоящей кашей, для мне это очень важно! Помню покупала Хайнз и Фрутоняню, так у них у каш даже цвета какие-то странные, то оранжевые, то фиолетовые (с черникой, например). И пахнет как-то ярко, и на вкус приторные... Каши же Bebi Premium абсолютно другие. Они очень натуральные! Консистенция отличная, без комочков; запах нерезкий, еле уловимый; вкус сдержанный, молочный. Нет ощущения сахара, мы даже иногда добавляем варенье в некоторые виды этой линейки. Я в восторге от этих каш, периодически когда хочется съесть что-то быстро, я развожу их и для себя Smile каша, сливочное масло, бутерброд с сыром - и ты как будто переносишься в детство.

Не вижу ни одного минуса у этих каш, они вкусные, с хорошим составом, легко разводятся и стоят недорого. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Легко готовить
  • Легко растворяется
  • Приятный вкус
  • Приятный запах
  • Состав
Kotkotovskiрекомендует