Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 20:18

В каком возрасте Ваш мальчик заинтересовался машинками?

Яромир примерно до года вообще не обращал на них внимания. Но вот в год ему в наследство перешло 2 больших сумки различных авто от подросшего сына моей подруги. Счастью не было предела! Он самозабвенно рылся в сумках 2 дня! Я говорю без преувеличения) Эти 2 дня его не интересовало ничего, кроме находящихся в сумках машин.

Одним из самых крупных подарков стал

Экскаватор колёсный CAT с отвалом Bruder (Брудер)

Кроме него, нам подарили еще несколько авто фирмы Bruder и так началась наша любовь к машинам именно этой фирмы. Так на второй день рождения мы с мужем подарили сыну пожарную машину, которой остались очень довольны! Определенно наша коллекция будет только пополняться.

Я не знаю, где и за сколько был куплен наш экземпляр, но например, в ИМ Wildberries он продается за 2750 руб., так же большой ассортимент игрушек Bruder можно найти в магазинах Дочки Сыночки.

Я знаю, что есть такой же экскаватор, но не на колесах, а на гусеницах. Он ничем не отличается, разве что немного дороже.

Красавец Экскаватор сразу привлекает к себе внимание своим размером и реалистичностью. Когда берешь его в руки, сразу становиться ясно, что он очень качественно выполнен.

В линейке строительной техники Bruder можно встретить абсолютно любые модели, схожие с реальными. Конечно, все модели достаточно дороги, но зато именно они могут перейти в наследство, как братьям, так и внукам!

Модель очень крупная. Размер:

44 х 17 х 27 см

Выполнен в масштабе 1:16. Кстати, произведен в Германии! В наше время, когда кругом сплошная китайщина, это оооочень приятно!

Кабина поворачивается на 360 градусов. В кадину можно посадить небольшого водителя, водитель в комплекте не идет, то это может быть как фирменная фигурка производителя, так и лего-человечек или что-то подобное.

Играть сплошное удовольствие!

Помимо того, что его можно просто катать, так у него еще и подвижный ковш! Приводится в действие за счет механических движений. На ковше имеется специальная ручка. Она подвижна и с помощью нее, можно работать ковшом, как настоящим. То есть загребать и поднимать.

Ручка приводит в действие механизм. Если приноровиться, то играть можно не задумываясь о своих действиях. Ребенок достаточно быстро понял как управлять ковшом.

Маркировки находятся на нижней части игрушки.

Колеса с протекторами шин. Колеса проходят по любому бездорожью) Отвал пластиковый, крепкий.

Практически каждое гуляние мы брали его с собой. Хит нашего двора и вожделенная игрушка многих мальчишек нашего двора.

Играть можно как на улице, так и дома. Можно играть с кинетическим песком или с шишками\каштанами. Такая замечательная игрушка точно не застоится в дальнем углу! Она всегда будет востребована.

Это единственная игрушка, которую не нужно прятать, что бы возобновить интерес. Сколько бы я ее не убирала с глаз, в этот же день ребенок замечает отсутствие и просит вернуть на место.

У нас есть еще несколько машин от Bruder и я Вам обязательно о них расскажу. Так как эти машины заслуживаю особого внимания!

Конечно же, я и Яромир рекомендуем Экскаватор колёсный CAT с отвалом Bruder (Брудер) !

HeLLsinkiрекомендует
18.06.2017
о, да , Брудеры-это очень крутая техника. у нас целая коллекция из них. правда, сейчас они ну очень дорогие стали
Я в детстве о такой могла только мечтать Smile
Суперский экскаватор Love Star
У нас много самой разной техники, но вот этого Брудера не замечала на прилавках Дет. маг-ов, буду присматривать Smile
Часто, к сожалению, даже у дорогостоящих игрушек срок эксплуатации заканчивается 1-2 играми, и это при условии, что сын аккуратный - привычки кидать с 5-го этажа игрушки не имеет Sad
18.06.2017
Потрясающий реалистичный экскаватор! Сразу видно какой он крутой!
Не знала про такую фирму, спасибо))
Шикарная игрушка!! Стоящая!
18.06.2017
Крутой! Чувствую м сыном тоже соберем техники, он в 10 месяцев проникся машинками, у дочери такого не было.
Классная игрушка, моему сынуле бы понравилась! Smile
какая крутая игрушка! Чего сейчас у малышей только нет Shy
Суперский экскаватор. Я и сама люблю машины и с удовольствием играю вместе с сыном Shy
Игрушки сейчас на загляденье просто! Smile
18.06.2017
Крутой экскаватор и в такой точно не надоест играть ни одному ребенку. Качественный.
18.06.2017
Какая же крутая техника у Брудер. Я этими игрушками только издали любуюсь и покупаю аналоги подешевле.
Какая классная игрушка! Я сама бы такой поигралась Love
КРУТОЙ Cool
Какая качественная игрушка!
18.06.2017
Шикарная игрушка!) Да я бы сама с такой игралась.
Миниатюра как настоящая.
19.06.2017
Я в детстве любила играть в машинке это наверное и привело к тому, что уже много лет работаю в автосалоне! Laughing out loud
19.06.2017
И мы! И мы фанаты Брудера! Именно такого экскаватора нет ^_^ Может быть, ПОКА нет)))
19.06.2017
Крутая махина, видно, что крепкая и качественная.
Мой племянник обожает экскаваторы. Сына пока больше маленькие машинки интересуют))
19.06.2017
Даже я, хоть и мама девочки, наслышана о супер качестве (и дороговизне) игрушек этой фирмы!)
19.06.2017
Игрушка очень реалистичная, отлиное качество Smile
сама бы поиграла)
31.12.2017
У моего сына такой экскаватор, используется полтора года, единственный недостаток у данной модели-отвал тяжело снимается с фиксатора ,в результате этого крепление просто сломалось и пришлось его приклеить. Во всем остальном вопросов к Брудеру нет, я-взрослый дяденька сам играю с сыном этой техникой.