Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 09:58

Мои самые любимые оттенки лаков - это нежные: розовые, сиреневые и голубые оттенки. Поэтому эта Римская коллекция в розовых тонах пришлась мне очень по душе.
Всего в коллекции шесть оттенков - три плотных цвета и три прозрачные с блестками.
У меня три оттенка -

Виктория.
Прозрачный гель-лак с розовыми и мелкими голографическими блестками. Очень нравится в качестве топа. Скорее всего, я буду покрывать им все однотонные гель-лаки, так как просто в восторге от этого ненавязчивого блеска.

Купидон.
Очень нежный пастельно-розовый оттенок. Мой любимчик в коллекции, такого оттенка у меня еще не было) Красить нужно в два слоя, так как первый немного полосит.

Юнона.
Очень яркий розовый "вкусный" оттенок. И очень плотный, как и в коллекции Райские птички для плотного покрытия достаточно одного среднего слоя.

На ромашке гель-лаки выкрашены в один слой.

Все оттенки прекрасно комбинируются между собой, поэтому я сделала свой любимый двухцветный маникюр.

Сверху я покрыла лаки оттенком Виктория и закрепила все гель-топом. )

Получилось просто чудесно, так романтично, ярко и нежно. От этого маникюра я просто в восторге и обязательно его повторю)

С фотографиями ко мне пришел помогать деревенский кот, который приходит к нам покушать. Чудесный кот с глазами редкой красоты, очень ласковый и милый))

Эта коллекция лаков от Масура стала моей самой любимой, в ней все, как я люблю) И качество лаков отличное, я носила маникюр где-то 10 дней, пришлось снимать из-за отросших ногтей. И как же мне было жалко расставаться с этим маникюром! Теперь жду особенного повода, чтобы повторить))
Прилагаю ссылку на коллекцию. Любители околорозовых гель-лаков обратите внимание, вы не пожалеете.=))
Спасибо за внимание, надеюсь была полезной.)
Достоинства
  • Стойкие
  • Яркие
Framboiseрекомендует
01.06.2015
Очень красивые и нежные оттенки! Smile
01.06.2015
Красивое оформление у лака, котик просто душка)
01.06.2015
Прославился кот)) и правда красавец! Love Мне очень понравились оттенки Купидон и Виктория, маникюр красивый!
01.06.2015
Очень понравился маникюр! Кошак бесподобный =)
01.06.2015
какие фотографии нежные и котейка такой кайфующий Laughing out loud
01.06.2015
Офигительные цвета, Юнона особо вдохновила - такой летний оттенок!
Я залюбовалась! Love Чудесный маникюр! И котик теперь известным стал Smile
01.06.2015
Какая у вас красивая киса)) Love
Красивые оттеночки!!! Wink
Я влюбилась в оттенок Юнона! Очень красивый маникюр! Crown
Очень красивый маникюр получился, цвета мои любимые Love
01.06.2015
А кот то какой! Балдежник=)
01.06.2015
Спасибо большое что заглянули! Котик балдежный, это да) Он не привык к ласке вот и радуется общению) Мне кажется, я одна его глажу, другие бездомных кошек боятся( А ведь какой милый красавец, какие у него голубые глаза!
очень нежный маникюр Shock
01.06.2015
Оооу мои любимые цвета, фото порадовали Love
Очень красивый маникюр Love
Милые у Вас фото! Laughing out loud
очень красиво Love
01.06.2015
Красивые оттенки и фото..С кисой просто чудо Love
01.06.2015
Красивые оттенки, тот, что поярче, напоминает вишенку, очень сочный Smile
02.06.2015
очень красивые фото!
02.06.2015
Да, согласна, красивущая коллекция и мегаклассный кошак! Smile
Очень люблю такой малиновый (или какой он на самом деле) на лето.
03.06.2015
Фотографии очень красивые Cool И кошак, как не странно, хорошо вписался Big smile Интересно мне - каких пород были его родственники? Glasses
03.06.2015
Очень гармоничный маникюр получился!
04.06.2015
Очень красиво и аккуратно, котейке надо тоже накрасить Tongue
20.06.2015
Нежнейшие цвета.