Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 23:14

Ну что ж, увидев в новинках из Фикс Прайса это четырехсекционное цветное чудо, я сразу решила, подо что его приспособлю: конечно, под многочисленную бижутерию, которую уже хранить негде!

Зайдя в Фикс увидела колонны этих контейнеров, немного разочаровалась, что секции каждого экземпляра выполнены в одном цвете (мне-то хотелось, как с аватарки новинки))

Ну да ладно. Взяла не проверяя коробочку, домой пришла, открыла, рассмотрела все секции (каждая из них вынимается) Подумала, может, правда, еду в ней на работу таскать? Стала пробовать закрыть контейнер... а нет! Не вышло. ВОзможно, я криворукая, ноя не смогла закрыть ее до сих пор! То есть для еды точно нет. За это снижаю баллы. А для бижутреии - почему бы и нет?

В четырех секциях у меня: кольца и невидимки, браслеты, подвески и серьги (те, что нельзя повесить на фиксовское дерево). Если буду путаться - сделаю наклейки с названиями (я так делаю периодически со своими коробочками). ВОт для этого этот контейнер и нужен! Кто-то еще там девайсы для рукоделия хранит, уверена, что тоже удобно.

А вот некоторые из моих держалок бижутерии. Спасибо, Фикс, что помогаешь мне хоть как-то с ней разобраться!

Жаба Жабарекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
У меня есть такая же круглая баночка с тюльпанами. Храню в ней всякие мелочи по случаю 😊

В фикс прайсе вообще в плане баночек и контейнеров очень хорошо, а металлические ещё и гораздо дешевле, чем в других магазинах.
12.09.2014
Отличная идея! Возьму на заметку 😊
13.09.2014
Надо бы мне тоже такую штучку купить, а то свою бижу я в коробке из под свечек храню 😁
У меня постоянно всё запутывается 😞
11.12.2014
У меня тоже такая есть. Храню в ней бусины и пуговицы. Крышка с секретом. Чтоб закрыть, ее надо полностью снять с защелок. Накрыть контейнер так, чтоб бортики и желобок совпали. И уже после этого отпустить и защелкнуть замки. Если откроешь с одной стороны, то уже назад не закрыть без снятия крышки.
21.07.2015
Классно придумали 😊
26.10.2016
ммм ежели так, то я в плане бижутерии знаю одну дамочку... так там не то что контейнера, там кастрюли пятилитровой не хватит 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также