Опубликовано 6 Май, 2017 - 14:10

Весной, когда пришла пора мыть окна, я купила первое попавшееся в магазине средство. Но забыла, что дома уже есть такое же. Поэтому у меня оказалось сразу две бутылки Help для мытья стекол Свежий озон. Начала я мыть окна, а средство по рукам течет. Думаю, не так носик повернула. Крутила-вертела, все равно течет, потому что пластмасса треснула. Взяла другую бутылку, а там пшикалка вообще не работает. Вся исплевалась, но кое как помыла три окна. Потом пришел муж, что-то сделал, и одна бутылка стала работать, хоть и без прозрачного колпачка.

Я былая очень злая и хотела поставить этому средству одну звезду. Но вчера стала мыть оставшиеся окна, они выходят на улицу. Возле дома довольно оживленная дорога, много транспорта. Окна очень грязные, это видно. А изнутри есть любители поляпать по стеклу грязными ручками. И вот Help легко все отмыл, с первого раза. И разводов не остается. Я вытираю стекла насухо, а тут тряпка была слишком мокрая, я пошла отрывать следующую, за это время окно подсохло и разводов нет. Окошки помыла и даже шторы вешать не хотелось, такая красота.

Рекомендую? Скорее да, но лучше дома держать более надежную тару от чего-нибудь другого , чтобы в крайнем случае перелить туда средство и не тратить свои нервы.

sviksoрекомендует