Опубликовано 20 Август, 2022 - 11:25

полгода или более
    24 руб

Сегодня продолжу делиться впечатлениями о продуктах, выпускаемых под маркой "Светаево". На очереди мороженое Светаево пломбир ванильный.

Покупаю я его в сетевом магазине "Чижик". Брикетик весом 80 г стоит 24 рубля. При этом мороженое изготовлено по ГОСТ и , как заявляет производитель, на сливочном масле.

Когда у нас только открылся магазин "Чижик", я с опаской покупала многие продукты, меня смущали цены, я боялась, что качество товаров будет как в "Светофоре". К счастью, я ошиблась. Все, произведенное под торговой маркой Светаево, имеет очень достойное качество.

Пломбир ванильный не стал исключением. Он вкусный, жирненький, как настоящий пломбир, имеет приятный аромат.

Мне кажется, сейчас довольно трудно найти мороженое по такой цене, а если и найдешь, в лучшем случае это будет какой-нибудь химозный лед, поэтому светаевский пломбир разлетается как горячие пирожки, особенно сейчас, летом. Люди берут это мороженое по 10 штук. У нас дома этот пломбир тоже не задерживается, просто как мед у Винни-Пуха, если есть, то его сразу нет)

Итог: мороженое Светаево пломбир ванильный рекомендую с наивысшей оценкой.

Достоинства
  • Адекватный состав
  • Приятный вкус
Labraрекомендует